Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите выбрать фронт для поканалки.

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    2

    Помогите выбрать фронт для поканалки.

    авто седан
    голова альп 9855
    усь на фронт CA 450
    саб SPL CAL-12(планирую заменить на alpine 1222D или 1242D)
    усь на саб - DLS А6
    мызыка: вокал(Roxete,Abba,Dire straits,БогушевскаЯ Марина), немного электроники
    Собственно остановился на варианте R6A LE, но хочется чего другого подобного в этом ценовом диапазоне.
    Рассматриваю вариант Peerless D6 со свистками UR1 или NO1 от DLS...
    Оцените мой вариант.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 52583 Аватар для Car@bass
    Регистрация
    05.10.2007
    Сообщений
    1,650
    Спасибо (Раздал)
    41
    Спасибо (Получил)
    438

    Ответ: Помогите выбрать фронт для поканалки.

    А Богушевскую разве зовут Марина? Вот уж не думал...
    По теме - для вокала нужна акустика с хорошей серединой, а у ДЛС Р6А её нет и даже поканалка вряд-ли исправит ситуацию. В Вашем случае - надо в реальных системах искать ту акустику, которая Вам понравится... Это может быть Хеликс П236 или Рэйнбоу Профи, а может это составной комплект - вобщем вариантов много.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 101760 Аватар для vip206
    Регистрация
    11.04.2007
    Город/село
    М. О., Лобня.
    Сообщений
    2,103
    Спасибо (Раздал)
    134
    Спасибо (Получил)
    330

    Ответ: Помогите выбрать фронт для поканалки.

    Цитата Сообщение от Delo Посмотреть сообщение
    авто седан
    голова альп 9855
    усь на фронт CA 450
    саб SPL CAL-12(планирую заменить на alpine 1222D или 1242D)
    усь на саб - DLS А6
    мызыка: вокал(Roxete,Abba,Dire straits,БогушевскаЯ Марина), немного электроники
    Собственно остановился на варианте R6A LE, но хочется чего другого подобного в этом ценовом диапазоне.
    Рассматриваю вариант Peerless D6 со свистками UR1 или NO1 от DLS...
    Оцените мой вариант.
    Вариант интересный, но мне не совсем понятно почему на фронт будет работать "средняя" линейка ДЛС, пусть и не плохая, а на саб "высшая"??? Чем такой выбор обусловлен?


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -1
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    4
    Спасибо (Получил)
    2
    Автор

    Ответ: Помогите выбрать фронт для поканалки.

    Цитата Сообщение от Car@bass Посмотреть сообщение
    А Богушевскую разве зовут Марина? Вот уж не думал...
    По теме - для вокала нужна акустика с хорошей серединой, а у ДЛС Р6А её нет и даже поканалка вряд-ли исправит ситуацию. В Вашем случае - надо в реальных системах искать ту акустику, которая Вам понравится... Это может быть Хеликс П236 или Рэйнбоу Профи, а может это составной комплект - вобщем вариантов много.
    да уж точно, перепутал имя...только сейчас заметил..)
    в реальных системах нет возможности послушать,т.к. живу я в негусто населенной местности..
    R6 с UR1 доводилось послушать, с доведенной серединой, хоть не до идеального уровня, но тем не менее.
    D6 слушал в стэнде - понравились, больше чем ДЛС..незнаю уж как они себя поведут в машине.
    Хеликсы малость дороговаты. Хотя согласен с утверждением, что лучше 1 раз потратиться на хороший фронт.
    Меня интересует, насколько лучше вытянет середину D6, по сравнению с R6....От D6 меня интересует мидбас..Собственно может порекомендуете какой свисток в паре с ним поставить?

    Добавлено через 19 минут и 24 секунд...

    Цитата Сообщение от vip206 Посмотреть сообщение
    Вариант интересный, но мне не совсем понятно почему на фронт будет работать "средняя" линейка ДЛС, пусть и не плохая, а на саб "высшая"??? Чем такой выбор обусловлен?
    Все собиралось не сразу...
    Изначальный варинт был таков: голова панас 53(не помню точно модель), фронт Boston SL60, тыл SST-SST6.9, усь CA450, кабеля Metra.
    И вроде хватало,для коротких поездок от дома до работы - 5км.
    Потом встал вопрос установки саба..Выбор пал на А6 случайно - купил б\у...вот собственно поэтому так все и получилось.
    Также были заменены старые кабеля на: линейники SL 5PRO, акустические кабеля Canare, сила КГХЛ 1x50.
    И еще подскажите пожалуйста, где можно D6 в москве купить по приемлемой стоимости....Нашел цену в 6110руб..Ниже вроде нет...


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa