Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.03.2015
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3

    Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

    Здравствуйте)
    Прочитал множество статей на форумах, но к единому-точному выводу не пришел( Итак, есть Pioneer DEH-P88RS 2 к нему не так давно удалось приобрести CD UB-100,приобрел его и расстроился!!! Дело в том что не получается сделать отображение папок,то есть переключать папки можно только вверх или в низ, это ОЧЕНЬ не удобно.
    Перед покупкой много читал про этот адаптер, чаще всего писали что не работает перемотка и название песен отображает в 8 символах, мне на это вообще все равно! А вот насчет того что не будет отображать папки не знал((

    Итак, может у кого была эта связка подскажите можно сделать отображение и выбор папок как на СД диске)
    P.s читал что магнитолы тоже прошивают, может пиона надо прошить что бы увидел Но это так, фантазии больше)


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

    Цитата Сообщение от MaratLion Посмотреть сообщение
    читал что магнитолы тоже прошивают, может пиона надо прошить что бы увидел
    Прошивка в этом не поможет,но создать структуру папок на компе будет не плохо, для решения.Попробуйте это сделать ещё раз.,


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.03.2015
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

    Пожалуйста по подробней. У меня такая структура (примерно, без названий) 10 папок в корне флешки, в каждой папке находятся подпапки в которых уже лежит музыка. Название папок как на русском так и на английском.
    Что я думал сделать как вариант
    1) Дать всем папкам английские названия не больше 8 символов(раз теги исполнителей видит,то вдруг и с папками сработает)
    2) дать названия папкам 1,2,3,4 и т.д в каждой из которых создать подпапки с такими же названиями (все удобней выбирать, чем листать 50 папок подряд)
    Как вам кажется может что то из этого сработать? Или предложите свой вариант)

    gena60 Пожалуйста, объясните как на ваш взгляд нужно создать структуру папок что бы заработало, я буду ооооочень благодарен)


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

    Попробуйте,ГУ не компьютер и не всегда может разобрать информацию на носителе.Почитайте в описании, как рекомендует производитель- это поможет создать нужную структуру.,


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.03.2015
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

    Попробовал,не помогает( вчера нашел инструкцию к ub100, 88 пионер в ней указывается как устройство категории 2,которое не может отображать структуру папок(( Просто нет слов, не могли для такого ГУ сделать отображение папок?! я совсем расстроился(
    Но на всякий случай, вдруг кто то как то за шаманил что у него заработал показ папок, напишите в ЛС отблагодарю!))


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.11.2014
    Город/село
    Геленджик
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

    Хорошая связка. Не заморачивайся, просто наслаждайся качеством звука.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    24.03.2015
    Город/село
    Армавир
    Сообщений
    10
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Pioneer DEH-P88RS 2 и CD UB-100 как сделать отображение папок???

    Итак, прошло уже около года как у меня эта связка. Очень доволен приобретением, внешний вид 88 по прежнему вызывает бурю приятных эмоций. Насчет звука само собой все супер. Всем кто сомневается я советую эту связку, пишу т.к когда то сам сомневался долго и хочу помочь страждущим)
    Минус по прежнему один, не возможность быстро находить исполнителей, альбомы, которые хочется послушать в данный момент.Это действительно не удобно, если вы привыкли слушать только с флешки и у вас много папок на флешке, то будьте готовы к тому что быстро найти нужное у вас не получиться не как!
    Ну и как известно с флешки flac не послушать, качество с CD UB100 можно считать достойным если вы не искушенный меломан с аппаратурой в несколько тысяч $(лично меня все устраивает на 200% но я не про меломан )
    Но в любом случае самое часто прослушиваемое записываем на диск и наслаждаемся, а для всего остального UB100 приносит долику комфорта к этому прекрасному аппарату.
    И лично я сменил бы эту связку только на 99 пионер, но пока она стоит таких деньжищ - я рад что у меня есть мой P88RS 2 чего и вам советую))
    Всем удачи!!!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa