Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

запутался в конец с динамиками..Кто нить выберите!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    запутался в конец с динамиками..Кто нить выберите!

    Хочу поставить усилитель DLS CA 450(в планах поменять на DLS RA 40) и не могу подобрать к нему динамики.ОТзывы почитал, и вообще заблудился..
    но остановился на этих моделях:
    Helix P236,Eton Pro 170.
    в хеликсах в отзывах понравилось, что у них твиттер неглубокой посадки, как раз мне в штатные места поставить и более диапазонный до 21000гц.
    Итоны, не именно эти, а вообще, говорят хорошо серединку отыгрывают..А вот твитер у них неважный и играет до 18000...Скорее всего его придется менять.А бюджет только-только..денег больше родители не выделяют..
    Слушаю все подряд, что хорошо играет..больше нравится инструменталка, романтик.
    1. На каких из этих моделей лучше середина отыгрывает?
    Сначала думал поставить DLS R6 LE, но прочитал что они на середине никакие..., а голос хочется слышать красивый.
    2. И какие из этих динамиков проще инсталируются,т.е. не сильно требовательны к направленности? Пилить и строгать машину не могу
    3. И возможно ли мою систему подключить по каналам? Лучше от этого будет или придется под каждый диск, настройку свою ставить..
    голова у меня альпайн 9853
    Спасибо всем за ответы!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Ответ: запутался в конец с динамиками..Кто нить выберите!

    Цитата Сообщение от DooZ Посмотреть сообщение
    Сначала думал поставить DLS R6 LE, но прочитал что они на середине никакие..., а голос хочется слышать красивый.
    не читать надо а слухать, либо они либо хеликс под твои пристрастия


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12990 Аватар для Dim@n!
    Регистрация
    13.06.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    320
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    67

    Ответ: запутался в конец с динамиками..Кто нить выберите!

    Это точно, надо слушать, хотябы на стенде и уже потом определяться. Итоны у меня стояли, поменял т.к. люблю ручку громкости выкрутить.Звучание оч. приятное, в этом плане Итон есть Итон, бренд обязывает. И даже не думай твитер менять.


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 64534 Аватар для МОСГОРТРАНС
    Регистрация
    01.09.2006
    Город/село
    Москва Беляево
    Сообщений
    1,534
    Спасибо (Раздал)
    171
    Спасибо (Получил)
    317

    Ответ: запутался в конец с динамиками..Кто нить выберите!

    если не громко то оба варианта хороши.


  6. #5
    Любитель Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 6080 Аватар для Desik86
    Регистрация
    27.01.2007
    Город/село
    г. Хабаровск
    Сообщений
    387
    Спасибо (Раздал)
    47
    Спасибо (Получил)
    58

    Ответ: запутался в конец с динамиками..Кто нить выберите!

    Бери длс р6але и не парься! Хорошая акустика за эти деньги под этот усил. У меня подключены поканально хорошо звучат. Единственный момент если хочешь более менее нормальную середину без доворотов, то обеспечь тогда хотя бы мидбасу нормальное окно в салон из под обшивки. Я имею ввиду что если он будет стоять под обшивкой, то он не должен играть в нее. Весь звук должен идти в салон. Если добиться этих условий, то данная акустика от твоего усилителя подарит тебе приятный звук.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: запутался в конец с динамиками..Кто нить выберите!

    Я бы с радостью полушал в стэнде, но у меня в городе -Селенгинск(даже не слышали наверное про такой:-) это на озере Байкал, возле печально известного завода ЦКК), просто негде.
    Музыку слушаю на середине громкости и иногда выкручиваю, когда выезжаем куда-нить на природу, ввиду этого хотелось бы помощнее..Млин ДЛС как раз таки 80W...но У ДЛС смущает одно- твиттер большой слишком - мне его монтировать некуда - надо будет что-нить стоить, а я в этом у меня опыта нет.
    Поэтому выбор пал на Хелих, чтоб его твиттеры поставить в родные уголки зеркал- там родные от машины стоят.
    Вы уж подскажите, буду надеятся на ваш Опыт и Уши.
    Вот например под электронику... Получается нужна универсальная(по типу произведений) басовитая музыкальная акустика с шелковым твиттером(небольшой посадочной глубины)


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa