Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Blaupunkt 470 помогите с выбором

  1. #1
    EA7
    EA7 вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 18
    Регистрация
    13.05.2015
    Город/село
    РХ , Абакан
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    Отвечено: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Ребят хочу отцу сделать подарок на д.р взял передние колонки ему Урал ак 74.С , у себя стоят понравились очень , дело не в этом , у него еще взади стоят пионерчики блины старенькие лет 10 уже , но играют неплохо , дак вот в чем дело , хватит ли Усилителя blaupunkt GTA 470 для уралов 74 и для задних пионерчиков?? саб ему не планируется ставится


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от Teemon_PNZ Посмотреть сообщение
    даже от проводов))
    Усилитель может быть и блау, но о проводке не нужно забывать, а то часто так бывает: Купил первый усилитель, прикрутил его к спинке сиденья, подсоединил "соплями" из готового набора или из набора "что в гараже валялось" при включенном ГУ, ГЕЙН "по вкусу", а потом вопросы: миды сгорели, усилитель греется, при заведенной свист... к чему это я? к тому, что установка и настройка всего этого добра, должна производиться с пониманием и тщательностью.
    Т.Е. проставки под миды, достойное питание усилителя и его установка, настройка усилителя ( http://magnitola.org/ob-usilitelyah/...-usilitel.html ), тогда и результат будет."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Профессионал Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1867 Аватар для Teemon_PNZ
    Регистрация
    28.04.2014
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    82
    Спасибо (Раздал)
    30
    Спасибо (Получил)
    28
    Полученные ответы: 2

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Хватит, если не придираться к качеству и не пытаться услышать "3ю скрипку справа во втором ряду"


  5. #3
    EA7
    EA7 вне форума
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 18
    Регистрация
    13.05.2015
    Город/село
    РХ , Абакан
    Сообщений
    7
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Цитата Сообщение от Teemon_PNZ Посмотреть сообщение
    Хватит, если не придираться к качеству и не пытаться услышать "3ю скрипку справа во втором ряду"
    а кач-во будет зависить от усилителя?

    ---------- Сообщение добавлено 15.05.2015 в 16:17 ----------

    Цитата Сообщение от Teemon_PNZ Посмотреть сообщение
    Хватит, если не придираться к качеству и не пытаться услышать "3ю скрипку справа во втором ряду"
    если да то какой усь до 6000 посоветуешь?


  6. #4
    Профессионал Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1867 Аватар для Teemon_PNZ
    Регистрация
    28.04.2014
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    82
    Спасибо (Раздал)
    30
    Спасибо (Получил)
    28
    Полученные ответы: 2

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Качество зависит от ВСЕХ компонентов системы, даже от проводов))
    Я бы лучше взял Б/У что-нибудь, но т.к. это в подарок то такой вариант отпадает.
    А в таком ценовом диапазоне вся техника одинаковая на мой взгляд... Поэтому берите что нравится, ибо чтобы на слух определить нравится, не нравится звучание, это надо лично самому слушать.

    Первый мой усь был такой же Блаупункт. На тот момент меня все устраивало. Потом просто послушал более крутые системы и понял что мне нужно. Теперь к Блау не вернусь)


  7. #5
    Не помню...Не знаю... Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 240997 Аватар для nomemory
    Регистрация
    04.07.2010
    Город/село
    MSK
    Сообщений
    2,800
    Спасибо (Раздал)
    854
    Спасибо (Получил)
    2547
    Полученные ответы: 28

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    А 'спасибо' за перекраивание всей машины , чтобы поставить усилитель- батя не скажет? Так-то как усилитель начального уровня 470 вполне годится, как верно замечено большинство одноклассников просто клоны.


  8. #6
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Цитата Сообщение от Teemon_PNZ Посмотреть сообщение
    даже от проводов))
    Усилитель может быть и блау, но о проводке не нужно забывать, а то часто так бывает: Купил первый усилитель, прикрутил его к спинке сиденья, подсоединил "соплями" из готового набора или из набора "что в гараже валялось" при включенном ГУ, ГЕЙН "по вкусу", а потом вопросы: миды сгорели, усилитель греется, при заведенной свист... к чему это я? к тому, что установка и настройка всего этого добра, должна производиться с пониманием и тщательностью.
    Т.Е. проставки под миды, достойное питание усилителя и его установка, настройка усилителя ( Как настроить усилитель? ), тогда и результат будет.


  9. #7
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Полученные ответы: 35

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    А может урал 4.90? Ничем не хуже блау, плюс монобренд в подарок, плюс батьку приятней на мой взгляд будет лицезреть гордую надпись "Урал" (а-ля "Заря", "Восход", "Полюс" и.тд.), чем безликий полуноунэйм


  10. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Цитата Сообщение от o11edgan Посмотреть сообщение
    А может урал 4.90? Ничем не хуже блау, плюс монобренд в подарок, плюс батьку приятней на мой взгляд будет лицезреть гордую надпись "Урал" (а-ля "Заря", "Восход", "Полюс" и.тд.), чем безликий полуноунэйм
    У вас неправильное представление о блаупункт. А так да, мысль верная на счет Урал.


  11. #9
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Цитата Сообщение от EA7 Посмотреть сообщение
    хватит ли Усилителя blaupunkt GTA 470 для уралов 74 и для задних пионерчиков??
    Хватит конечно,но это старенькая модель.Может лучше такой рассмотреть Blaupunkt GTA-475,повеселей для овалов будет.,


  12. #10
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17189 Аватар для o11edgan
    Регистрация
    19.08.2013
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    255
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    295
    Полученные ответы: 35

    Re: Blaupunkt 470 помогите с выбором

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    У вас неправильное представление о блаупункт. А так да, мысль верная на счет Урал.
    Я мнение не от своего лица передаю, а предполагаю реакцию отца на названия "Урал" и "Blaupunkt"Считаю, что урал будет поуместнее в данной ситуации. А у Вас неправильное представление о моем представлении о блау отлично знаю уси этого производителя не по наслышке, плохого ничего про них не скажу и считаю, что они очень даже оправданно занимают свою обширную, надо признать, позицию на рынке бюджетных усей.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa