Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Помогите собрать то что есть

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4434
    Регистрация
    18.06.2014
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    444
    Спасибо (Раздал)
    36
    Спасибо (Получил)
    45

    Помогите собрать то что есть

    История такая - продал знакомому все свое, с условием что помогу все собрать. ГУ, акустику, Усь (новый в коробке). Нет только пока проводов и опыта правильно все воткнуть что бы заработало красиво.

    ГУ - Alpine CDE 170R (2 выхода: фронт и тыл/сабвуфер)
    Усь - Alpine PMX-F640 (с фиксированными фильтрами ФВЧ и ФНЧ на 80 Гц 3 порядка, 18Дб/окт) новый в коробке
    Фронт миды - Focal PS 165 V,
    Твитеры - от домашки Microlab Solo 1. (родные твитеры были им забракованы, не понравились, даже не стал брать). Кросы родные от Focal пришлось отдать. Раздельные на ВЧ и НЧ звенья.

    Свои провода я конечно же не отдал. За проводами я его послал в магаз, проводку будет делать "дядя Вася" из соседнего гаража. С опытом. А вот все подключать и настраивать договорились вместе.
    Но не все так просто.
    Похвастался я как у меня в задней полке блины дубасят от сабовского усилка. И ему захотелось. Но усь у меня в ящике от активного саба. И саб я только в сборе продаю. А саб ему даром не нужен.
    Ну и пообещал я что что нибудь придумаем. Типа можно с ГУ твитеры пустить.
    Ну и на твитеры нужно будет сразу проводку тянуть.

    Уважаемые наставники, подскажите можно ли с выхода усилителя ГУ "тыл" запитать твитеры. А на усилок бросить линейный "фронт" и "сабвуфер"? Ну и усилком порезать фронт и тыл на 80 Гц (боюсь до такого фанатизма как у меня он двери не подготовит и придется резать). Сможем ли мы на слух свести по уровню ВЧ и НЧ на фронте?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa