Всем привет.Сразу небольшая предыстория о моей прошлой машине и про систему,которая там была, что бы мне проще было объяснить чего я хочу получить)).Была двушка: хеликс п206 + еос ал-267,играло все от уся еос ае 4.1 через пионер 80.Этого всего мне хватало, все нравилось... и в сабе не было нужды ( в новом инстале на новой машине думаю тоже ее не будет).
Старую машину продал и всю систему распродал и купил другую машину в которой была штатная музыка,думал что не буду больше заморачиватся с автозвуком, но поездив месяцок я понял, что не могу я с штатной системой уже ездить и надо опять что то придумывать...Бюджет ограничен и буду все постепенно инсталить.Сейчас хочу поставить почти аналогичную пионеру 80 ГУ - Pioneer AVH-X2700 (1 din к сожалению не рассматривается в моем случае ) - не плохая вроде как голова, двушку должна порезать сама...
Совет нужен конкретно по мидам и двухканальнику на них...Т.к. саба я не планирую, миды мне нужны в первую очередь низкоиграющие,с хорошим и насыщенном басом как у хеликс п 206 и такой же серединкой по возможности,вообщем что то такое и надо,но только чуть погромче и не в ущерб качеству (сами хеликсы п206 брать уже не хочу,хочется что то нового попробовать..да и наврядли их где то сейчас найти получится, но доволен ими был на все 100%, с качеством все отлично у них,не хватало иногда немного громкости,но это очень редко было и в целом не критично).Музыкальные предпочтения - транс, прогрессив и иногда попса с радиорекорд и ему подобных, иногда еще немного репа, в целом наверно должно быть все больше универсально, чем какой то конкретный жанр...Бюджет на миды 5-7 тысяч рублей желательно,максимум 10,но это максимум.Миды только новые.
На усь бюджет 5-8 тысяч,тут понимаю что бюджет не ахти, так что готов на бу(но если будет новое,то это конечно лучше ;-) ).Самые главные требования к усю - что бы раскрывал потенциал мидов по максимуму (особенно на низах) и был еще небольшой запас.Наличие фильтров и т.п. не нужно, т.к. все будет резаться с ГУ.
Пищалки и на них усь буду покупать с появлением свободных денег, а т.к. бюджет сейчас очень ограничен, буду это время ездить со штатными пищалками.
Постарался все изложить как можно короче и информативней.всем кто дочитал - низкий поклон.Жду ваших советов.


Полезные темы: