Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Может посоветуете

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -150 Аватар для EviL_HeaD
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0

    Может посоветуете

    Щас у меня Almera classic 2007г.в. и кстати чтобы про них не говорили машина отличная и если учесть что выжимаю постоянно се возможности мотора нет ни каких проблем но единственное движок слабый и вот я подумываю поменять ее на что то помощнее, посоветуйте что-нибудь не старее 2004 года и не слабее 140л.с чтобы вложится в бюджет 450тыс.р.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 990 Аватар для Pepper
    Регистрация
    10.01.2007
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    9

    Ответ: Может посоветуете

    Celica GTS


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -150 Аватар для EviL_HeaD
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Может посоветуете

    Celica GTS конечно интересно но такие машины надо покупать только новые ибо их убивают только в путь и только 1 из 300 взял какой-нибудь мажер чтоб девок цеплять а ездить не умеет и обращается акуратно так что какие-нибудь другие варианты


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    24.04.2008
    Город/село
    Ект
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: Может посоветуете

    ford focus 2.0L, lancer 2.0L


  6. #5
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21789 Аватар для subwoof
    Регистрация
    10.04.2006
    Город/село
    м. Варшавская
    Сообщений
    1,853
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    84

    Ответ: Может посоветуете

    Цитата Сообщение от EviL_HeaD Посмотреть сообщение
    Щас у меня Almera classic 2007г.в. и кстати чтобы про них не говорили машина отличная и если учесть что выжимаю постоянно се возможности мотора нет ни каких проблем но единственное движок слабый и вот я подумываю поменять ее на что то помощнее, посоветуйте что-нибудь не старее 2004 года и не слабее 140л.с чтобы вложится в бюджет 450тыс.р.
    Продажа легковые автомобили б/у Kia Cee'd 2.0L (143 H.p.)
    не сочти за рекламу, но у самого была бибика Киа сид...
    тоже думал, что корейцы - г-но...
    Однако взял себе данную тачку 2 л. 143 лошади полный фарш, кожа рожа климат вся хрень.... механика.
    Доволен был до ###ы...
    ни ФФ2 ни линсер рядом не стояли по комфорту, интерьеру. Автомобиль реально сродни мазде 3 хетчбеку.
    однако разбили мне его и пришлось с ним попрощаться.
    Не для понта скажу - щя Ниссан Тиану взял... И сильно скучаю по красоте и интерьеру Сида.
    Так что смотри сам.


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -150 Аватар для EviL_HeaD
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Может посоветуете

    киа конечно ничего но просто оч люблю тюнинг а на киа ничего нет да и хетчбеки я не люблю вот меня очень интересуют Ford Mondeo или Mazda 6 но вот интересно как они при пробеке 70-100тыс. будут себя вести?
    Не очень приятно когда машину надо много ремонтировать ну и конечно чтоб кондишн в них отлично работал, но в большинстве он в них плохо работает от того что постоянно эксплуатировали и пробеги тоже очень многие скручивают !!!!!Страшно брать Б/У машину надо очень долго и тщательно выбирать чтоб не нарваться на х....ню . Так может кто подскажет как Ford Mondeo или Mazda 6 , стоит ли с пробегом около сотни???????


  8. #7
    Авторитет Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21789 Аватар для subwoof
    Регистрация
    10.04.2006
    Город/село
    м. Варшавская
    Сообщений
    1,853
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    84

    Ответ: Может посоветуете

    Цитата Сообщение от EviL_HeaD Посмотреть сообщение
    киа конечно ничего но просто оч люблю тюнинг а на киа ничего нет да и хетчбеки я не люблю вот меня очень интересуют Ford Mondeo или Mazda 6 но вот интересно как они при пробеке 70-100тыс. будут себя вести?
    Не очень приятно когда машину надо много ремонтировать ну и конечно чтоб кондишн в них отлично работал, но в большинстве он в них плохо работает от того что постоянно эксплуатировали и пробеги тоже очень многие скручивают !!!!!Страшно брать Б/У машину надо очень долго и тщательно выбирать чтоб не нарваться на х....ню . Так может кто подскажет как Ford Mondeo или Mazda 6 , стоит ли с пробегом около сотни???????
    Это то на Киа сид тюнинга нет????
    ну ежель хетч не любишь - смотри сам.
    Мазда 6 и Мондео... при пробеге 70-100 т.км. Это у тебя должен быть лучший друг мастер, чтобы все осматреть при покупке. хрен знает кто и как на них ездил


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -150 Аватар для EviL_HeaD
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Может посоветуете

    ну в машинах я сам неплохо разбираюсь но всеже оч многие вещи без диагностики не узнать и к томуже что много чего диагностика не выявит в том случае если что-то работает нормально но скоро здохнит.
    Ладно я так подумал и решил пока поездить на своей пока не будет денег на что-то новое.


  10. #9
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2967 Аватар для lexa bummer
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    224
    Спасибо (Раздал)
    27
    Спасибо (Получил)
    43

    Ответ: Может посоветуете

    возьми как у меня лансер 9 ралли арт полный привод 165 коней...поверь эта пуля...только руль правый....


  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -150 Аватар для EviL_HeaD
    Регистрация
    27.04.2008
    Сообщений
    34
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Может посоветуете

    Не я по городу очень очень очень люблю гонять, а как я с правым рулем буду гонять ??? Не будем работать усерднее как завещал дедушка ленини купим себе что-то новое.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa