MAGWIKI - Википедия автозвука

ARIA AE-165.2C

Компонентная акустическая система ARIA AE-165.2C

Похожие модели


MAGNUM MLS-6.5C


JVC CS-JS600


SWAT SP-A6.2


EDGE EDST216C-E6


Prology RX-65CS KRAKEN

Серия ENERGY разработана для автовладельцев, которые основательно подходят к выбору акустики.
НЧ/СЧ-динамик обладает серьезным басовым потенциалом, благодаря 100 мм магниту, а так же литой корзине с антирезонансным покрытием.
Диффузор НЧ/СЧ динамика из стекловолоконного композита, что вкупе с вогнутым пылезащитным колпачком обеспечивает жесткость диффузору. Данная конструкция позволила снизить искажения и расширить вверх диапазон частот.
Монтажная глубина НЧ-динамика 68 мм. 
Компактный ВЧ-динамик с 25-миллиметровым шелковым куполом позволяет получить мягкое и детальное звучание.
Кроссовер с регулировкой уровня ВЧ-динамика 0/-2/+2дБ, крутизна среза НЧ/СЧ динамика 6/12 дБ/окт первым или вторым порядком.
Комплектация включает защитные сетки, а также аксессуары для разных вариантов установки ВЧ-динамика.

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 165 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 150
    • Номинальная мощность, Вт: 70
    • Установочная глубина, мм: 68
    • Чувствительность, дБ: 92

  • Cat. No.: 33948
  • ARIA AE-165.2C

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Выбор фронта
Курс доллара убавил мой аппетит при выборе фронта мой бюджет на динамики 5500 р. Слушаю в основном рок музыку. В месте где я живу нет магазинов в ...
 Система за 20000 р. Редакция 2014 года.
Хочется иногда включить погромче, послушать любимый трек (в дороге или в пробке в час пик), поднять себе настроение... И вот чуть-чуть прибавил... ...
 Выбор акустики до 7 т.р.
Выпал из темы года на два, так как в принципе все устраивало. Собрался менять авто, начал снимать ништяки. И обнаружил, что подвес на ТАСах весь ...
 Помогите сделать выбор БАС динамика
Фронт ARIA AE-165.2C с ШВИ и усилителем FUSUN 802 - 2 канала по 70 ват. Покатался и теперь хочу Сабвуфер). Требования - хорошее басовое ...
 morel или aria
Помогите с выбором morel tempo 6 или aria 165.2c Или другие варианты до 8000р Слушаю всё в принципе:)))
 Найти все обсуждения ARIA AE-165.2C на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: ARIA AE-165.2C


Полезные темы

  1. ARIA TL-T1360
    от MAGNITOLA в разделе Отзывы о продукции
    Comments: 0
    Последнее: 09.06.2015, 17:12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa