Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Бюджетное ГУ

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.09.2014
    Город/село
    partizansk
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1

    Бюджетное ГУ

    Всем привет, сегодня гавкнула моя любимая сидюшная магнитола Carrozzeria FH-P707MD, пришло ее время, да и надоело уже диски писать по 18 треков, хочется уже с флешкой поездить, но не хочется терять качество звучания Разный китай магнитолы слушал в машинах друзей, от дешманского до дорогого, у всех звук какой-то не о чём, учитывая неплохую систему в целом, может быть мне это кажется из-за качества записи треков, писал на CD только от 320kbps...
    Желания мои простые и наглые - цена до 5500р., 1din-2din - неважно, Б/у или новая - неважно, два линейных выхода, т.к. саб на двух динамиках и еще два в полке, на разных настройках и усилках, важно чтобы сигнал был качественный, предусилитель юзать не хочется, наличие usb, возможность обширных настроек системы, такие как срез частот на саб, коэффициент усиления и тому подобное, как были на моей..
    Названий много, приметил много начиная от Alpine UTE-80B , заканчивая Pioneer FH-X720B. Глаза разбегаются, что выбрать понятия не имею, хочется взять чтобы прослужила как можно дольше и радовала качеством)
    Прошу совета в выборе марки и модели с комментариями Буду очень признателен!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Бюджетное ГУ

    Цитата Сообщение от koobeenec Посмотреть сообщение
    Всем привет, сегодня гавкнула моя любимая сидюшная магнитола Carrozzeria FH-P707MD, пришло ее время, да и надоело уже диски писать по 18 треков, хочется уже с флешкой поездить, но не хочется терять качество звучания Разный китай магнитолы слушал в машинах друзей, от дешманского до дорогого, у всех звук какой-то не о чём, учитывая неплохую систему в целом, может быть мне это кажется из-за качества записи треков, писал на CD только от 320kbps...
    Желания мои простые и наглые - цена до 5500р., 1din-2din - неважно, Б/у или новая - неважно, два линейных выхода, т.к. саб на двух динамиках и еще два в полке, на разных настройках и усилках, важно чтобы сигнал был качественный, предусилитель юзать не хочется, наличие usb, возможность обширных настроек системы, такие как срез частот на саб, коэффициент усиления и тому подобное, как были на моей..
    Названий много, приметил много начиная от Alpine UTE-80B , заканчивая Pioneer FH-X720B. Глаза разбегаются, что выбрать понятия не имею, хочется взять чтобы прослужила как можно дольше и радовала качеством)
    Прошу совета в выборе марки и модели с комментариями Буду очень признателен!
    Kenwood kmm 120y , jvc kd x310/320


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    29.09.2014
    Город/село
    partizansk
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Бюджетное ГУ

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Kenwood kmm 120y , jvc kd x310/320
    Есть Kenwood KDC 130Y, Pioneer MVH-X360BT, и прочие из пионеров и кенвудов какая марка лучше?


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Бюджетное ГУ

    Цитата Сообщение от koobeenec Посмотреть сообщение
    Есть Kenwood KDC 130Y, Pioneer MVH-X360BT, и прочие из пионеров и кенвудов какая марка лучше?
    По звуку без разницы, выбирайте то, что больше нравится по дизайну! Но обращаю внимание, что если сд проигрыватель не нужен, стоит смотреть с сторону usb тюнеров. Если нет в партизанске, в находке и Владивостоке, да и в Артеме скорее всего есть.


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 225 Аватар для Илья077
    Регистрация
    22.11.2013
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    2

    Re: Бюджетное ГУ

    Можно поглядеть б.у jvs KD-R90BTE
    или кенвуд 92.
    ну по проше сонька 6600 вообше новую можно взять.
    функционал и качество на высоте


  7. #6
    Нововятский Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 115759 Аватар для V.E.St
    Регистрация
    05.12.2011
    Город/село
    Киров . Он же , Вятка
    Сообщений
    1,991
    Спасибо (Раздал)
    2017
    Спасибо (Получил)
    2063

    Re: Бюджетное ГУ

    Цитата Сообщение от koobeenec Посмотреть сообщение
    Pioneer MVH-X360BT
    Не плохой вариант , но .....с пультом .

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2015 в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Илья077 Посмотреть сообщение
    jvs KD-R90BTE
    ....и , очень даже !...если живая .


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa