Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

JVC KD-VX44. Есть счастливые владельцы?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    JVC KD-VX44. Есть счастливые владельцы?

    Внешне понравилось ГУ JVC KD-VX44. Только вот интересно, насколько удобно переключать каналы/громкость/итп на этой «голове», ведь у нее нет кнопок, тактильности нет, приходится отвлекаться и смотреть не на дорогу, а на магнитолу.
    Как вариант, я понимаю, можно поставить ДУ на руль, и тогда будет счастье... Но смысл? Покупать тач-скрин и не пользоваться им
    Может тогда лучше остановится на JVC KD-AVX33.
    И еще. Второй раз в магазине слышу, что JVC по качеству звука идет сразу за Pioneer. Это ересь тли «тру»?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: JVC KD-VX44. Есть счастливые владельцы?

    Звук действительно хороший. Не лучше и не хуже Пионера, просто чуток другой, более мягкий что ли... Головой пользоваться неудобно =( Но, один раз настроив, её и трогать не надо, пульта на руле хватает. А к пульту на руле я дюже привык исчо с прошлой машины с Пионером Да и мне палюбас в Камре к голове тянуться надо, а руль всегда "под рукой" Если хочешь пощупать, вэлкам вечером к метро Академическая, днём на ул. Правды. Послушаешь как играет, понажимаешь кнопочки


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa