MAGWIKI - Википедия автозвука

Sony MEX-XB100BT

CD/MP3-ресивер с USB и поддержкой Bluetooth Sony MEX-XB100BT

  • 35 000 цветовых вариаций подсветки, которые пульсируют в ритм музыке благодаря новой двухзонной динамической цветной подсветке. Также можно индивидуально настроить двухполосную светодиодную подсветку дисплея для создания нужной атмосферы в дороге.
  • NFC One-touch. Подключайте совместимые устройства с поддержкой NFC к ресиверу в одно касание благодаря встроенной поддержке технологии NFC.
  • Автоматическое сопряжение по Bluetooth. Выполняйте сопряжение iPod или iPhone автоматически по Bluetooth®. Просто подключите устройство в разъем USB и включите функцию Bluetooth — и вы готовы к работе.
  • Полное голосовое управление с помощью SongPal и Siri Eyes Free. Благодаря Siri Eyes Free владельцы iPhone могут звонить, писать SMS, ставить музыку и просматривать уведомления, не отвлекаясь от дороги. С помощью Siri можно позвонить в режиме hands-free, написать и отправить текстовое сообщение, выбрать и послушать музыку, даже если вы за рулем. С помощью приложения SongPal вы можете найти нужный трек, пролистать приложения, настроить уровень громкости — все это с помощью голоса.
  • 10-полосный цифровой эквалайзер
  • Фильтр низких и высоких частот
  • Вход AUX (фронтальный)
  • Выход предусилителя: 3
  • Выход для сабвуфера
  • USB (фронтальный)
  • 2-строчный ЖК-экран (с акриловым покрытием)

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Полезные темы на Форуме

 Sony MEX-XB100BT 4*100Вт или все же усилитель?
Хай всем любителям автозвука! Не так давно был приобретен автомобиль ВАЗ 11196 Калина Люкс (!) со штатной магнитолой и даже двумя динамиками! ...
 sony vs pioneer
Здравствуйте,хочу заменить г/у (читает только CD).Долго искал и выбор пал на две модели, а именно sony mex-xb100bt и pioneer mvh-x580bt.У меня ...
 Система на магнитоле 4х100Вт. Реально ли?
Хочу прикупить новую магнитолу Pioneer MVH-280FD (http://magnitola.ru/Pioneer-MVH-280FD-p-34994.html) . Заявленная мощность, вроде, 40RMS. Можно ли к ...
 И хочется и колется. Или минимализм в действии.
Добрый день, сразу можете закидывать кака..ми. Но суть такова, хочу построить систему с минимальными переделками салона, захламления ящиками от ...
 Выбор ГУ и саба с усилком
Подскажите пожалуйста, собираюсь заменить магнитолу Soundmax SM-CCR 3036 на магнитолу помощнее, Pioneer или Sony, нужно чтобы играло погромче ...
 Найти все обсуждения Sony MEX-XB100BT на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Sony MEX-XB100BT


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa