Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Mt 22 + кросс и Dls с6а

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1440
    Регистрация
    28.03.2007
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    191
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    25

    Mt 22 + кросс и Dls с6а

    ну нету у нас в городе 23 пищалок.. не смог их достать.. так как вы думаете как этот "салат" будет играть.. от стоковых кросов?? Т20 пищалки играют от 1.5 кГц, мт 22 от 1.6 кГц.. потом думаю докупить компонент детек 6 и мидбас.. вот только с мидбасом не уверен.. сначала думаю делать поканалку от альпа 55.. или он не вытянет акустику?? мне громко не нужно впринципе!! а вот со временем куплю усь 6ти канальник и сделаю по уму..


    1) подскажите мидбасс цена до 6-7к
    2) какой усь 6ти канальник подойдёт?? я думаю про или вот такой http://www.magnitola.ru/JBL-GTO-755-6-p-5598.html ..
    3) может просто активным кроссом всё собрать и усилителем 2х канальным подпитать?? в плане есть мысль поставить саб спереди под сиденьем MAGNITOLA.RU - Статьи - Обзоры продукции - Сабвуфер 10" Clarion PFW1051. Одноклассники в коробе 14 литров.. как вы думаете будет играть??


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4000 Аватар для pass
    Регистрация
    31.03.2008
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    114
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    16

    Ответ: Mt 22 + кросс и Dls с6а

    купи двухканальник и от него пусти то что ты хочешь, а пускать весь этот компот от ГУ не имеет смысла... как только будешь чуть громче делать сразу узнаешь что такое КНИ...

    шестиканальник - зря выброшенные деньги, купи моноблок на саб и двушку на фронт, ну или 4-х канальный для разных вариантов подключения фронта...


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1440
    Регистрация
    28.03.2007
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    191
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    25
    Автор

    Ответ: Mt 22 + кросс и Dls с6а

    ну всё это то щас у меня от 2х канальника подключено.. а потом то я буду докупать среднечастотники.. какими кроссоверами их подключать?? может активные посоветуете??


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1440
    Регистрация
    28.03.2007
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    191
    Спасибо (Раздал)
    19
    Спасибо (Получил)
    25
    Автор

    Ответ: Mt 22 + кросс и Dls с6а

    у меня в коробке с ВЧ мт 22.. 2 цилиндрика желтых с надписями: МТ 4.7мF 100v 10% это что?? конденсаторы?? собсна как их подключать?? и есть ли смысл их подрубать при кроссоверах??


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa