Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Беда! Всем планам облом!

  1. #1
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Беда! Всем планам облом!

    В общем собирал тут систему с вашей помощью.
    Кто помогал может помнит.
    И уже вроде заказал все другу.
    Но пришлось изменить планы.

    Бюджет мой сжался чуть ли не в 2 раза!
    Теперь пересматриваю свой ход действий.

    Вот что выходит.
    Пока в распоряжении свободных 17-20 т.р.
    Есть 2 вещи в которых я уверен.
    Буду полностью шумить машину(ваз 2105)
    Голова будет клара 788 (минус 10 тыров)

    В итоге: остается где то 10 штук
    Я думаю тока материалов для шумки выйдет на 5-7 тыщ.И это просто по минимуму. Вибро в 1 слой. На пол и за панелью потолще(может даже бомб если в бюджет войду), остальное можно самоклейкой подешевле типа Вибропласта М1 или М2.
    Так что остается всего то 3-5 штуки.
    Я так думаю провода под усилки ложить пока не буду. Лучше сделаю подиумы(минус тыща где то) и поканалку от головы. Другого то не остается за такие деньги.
    Вот и проблема. Без саба и усилков видимо буду ездить где то до нового года.

    Вопрос тока один. Какую выбрать акустику за 2-4 штуки?
    Я понимаю, что особого качества не получу. В таком бюджете устроит погромче(чтоб головы хватило) и басов побольше. Особой жанровой направленности нет.
    Пол года думаю потерплю. Потом эту акустику и продать можно будет.

    Вот думаю про Компонентная акустическая система URAL AS-P1629K Red
    Слышал, что в таком бюджете им нет равных. Да и с басами вроде у них порядок. Правда от головы громко наверно не запоют.
    Как вариант Компонентная акустическая система Hertz DSK 165
    У них чуйка вроде хорошая. Но как с басами не знаю.
    Я в общем в такой депресии....
    Уже любые колонки готов купить.
    Посоветуйте пару-тройку интересных моделей в этом бюджете. Что найду из них первое и не дорого, то и возьму.

    На начальном этапе займусь подготовкой авто. Сделаю упор на шумку.

    Другого то не остается.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Вечная память Старший мастер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 44322 Аватар для zANderLEX
    Регистрация
    24.02.2006
    Город/село
    Москва.м.Октябрьское поле
    Сообщений
    3,460
    Спасибо (Раздал)
    51
    Спасибо (Получил)
    594

    Ответ: Беда! Всем планам облом!

    А начерта заморачиваться с шумкой, займись лучше музыкой и подиками.. Да и ### поканалку.. Хороший фронт и 2х канальник.. Вон Пин-Сяо продаёт кел-цел за 1500р.. к нему морель темпо или тп.. а то и на шумку останется..


  4. #3
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: Беда! Всем планам облом!

    Этот тазик полюбому надо шумить. Не ради музыки, а для повышения комфорта. Я лучше пол года поезжу с фронтом от головы, но в комфорте (относительном конечно), чем с усилком, но на консервной банке погремучей. В моем случае система будет строиться постепенно. Пока думаю в таком порядке:полная шумка, голова, фронт, усилок на поканальный фронт, усилок на саб, саб (одна или две 10"), подзвучка от головы в задние двери.(для пассажиров и пикников.)

    Я думаю это вполне логичный путь развития. На данном этапе могу обойтись без усилков. Вот накоплю денег и буду ставить все. Постепенно.

    Сейчас пока вопрос во фронте(скорее всего временном и бюджетном). Потом его друзьям продам за пол цены. Многие и такому будут рады.


  5. #4
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 9044 Аватар для lHuNTeRl
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    131
    Спасибо (Раздал)
    28
    Спасибо (Получил)
    38

    Ответ: Беда! Всем планам облом!

    Правильно вы рассуждаете... Шумка - это первое, что нужно сделать... А уралы хороги, вот только от головы они вас разочаруют... Усь им нужен и помощнее


  6. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 11314
    Регистрация
    04.08.2007
    Город/село
    Рязанка
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    71

    Ответ: Беда! Всем планам облом!

    Ха! Мне ща товарищь тоже стукнул вконтакт с просьбой подобрать системку за 20 тысяч. Я уложился в 16.100 рублей (+ шумка 3,5 тысячи), с учётом того, что усилок будет под торпедой, тогда я отдаю ему свой межблок 0,5 метра + у меня есть, примерно, лист лишнего Бимаста Стандарт, а у него валяется пенофол.
    Я подобрал так: Alpine CDA9873RB, Canare L-2T2S + F-9, Helix DB2, Klotz LY 215TSW, Hertz HV165 (без L). Пищалки Morel MDT12 через кондёр и, возможно, резистор от головы. Саба не будет. Фронт на первое время справится.
    Сами что думаете по такому варианту? Может и Вам подойдёт?


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14537
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    937
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    165

    Ответ: Беда! Всем планам облом!

    могу порекомендовать фронт от головы дешевый но более менее играющий. как ивсе пионеровское звучит он мягко.
    Pioneer TS-A172C | Компонентная акустическая система Pioneer TS-A172C - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Pioneer TS A 172 C 6"-7"(16-17см)


  8. #7
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: Беда! Всем планам облом!

    Vano, с сабом может и пошли бы. а раз они мне до того пока не накоплю на усилок, саб и нормальный фронт, то ищу которые басить будут. До 3 т.р примерно


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 21778
    Регистрация
    22.02.2008
    Город/село
    Казахстан
    Сообщений
    178
    Спасибо (Раздал)
    138
    Спасибо (Получил)
    115

    Ответ: Беда! Всем планам облом!

    За 3000р, тоько DLS R6A могу предложить,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa