Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Посоветуйте, что добавить к Pioneer GM-A3602

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 196
    Регистрация
    03.08.2015
    Город/село
    Домодедово
    Сообщений
    30
    Спасибо (Раздал)
    8
    Спасибо (Получил)
    3

    Посоветуйте, что добавить к Pioneer GM-A3602

    Добрый день, господа-профи автозвука! Спешу обратиться к Вам за помощью. Ситуация такова:
    моя сборка - голова - Pioneer FH-X360UB, фронт - 16-тисантиметровые Hertz (не знаю серию, достались от предыдущего хозяина), сзади овальные Pioneerы (рубля за 2,5 купил). Все это дело здорово похрипывало, стоило только прибавить громкость (понятное дело). Тут случайно дед Мороз мне принес подарок 2-хканальный усь Pioneer GM-A3602. Далее по порядку - делаю шумку передних дверей, настраиваю фронт, как говорится, "без баса" ("полууставшие" Hertzы очень даже приятно заиграли средненькими и высокими с предостаточной громкостью), ставлю усь к овалам, перещелкиваю на нем тумблер, чтоб на выход шли только "низы" и... разницу, думаю, описывать не надо - при хорошей настройке (а медведь по мне не топтался) звук получился оооочень даже приличный (если сравнивать с обычной штаткой). Сразу оговорюсь, я не любитель дискотечной "тыц-тыц" (предпочитаю нормальную музыку, типа рок-джаз-блюз), и улицу озвучивать тоже не сторонник. Но все же, есть у меня подозрение, что мои, теперь уже, басодающие овалы "погибнут" недели через две (уж слишком они стали колебаться - боюсь порвутся). Посоветуйте, к чему мне готовиться? Присматривать САБ или есть под этот усь более-менее живучие овалы? Рублей в 5 хоть уложусь?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: Посоветуйте, что добавить к Pioneer GM-A3602

    Ничего с ними не случится, если грамотно настроить.
    Перспективы развития:
    При целиться к саб+усь.
    Перевести пионера на фронт.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa