Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите выбрать саб

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для __flagman__
    Регистрация
    17.01.2008
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    48
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите выбрать саб

    Здравствуйте ГУРУ автозвука. Ситуация такая, есть автомобиль Газ 3110, в багажнике за задним сиденьем стоит газовый балон, хочу себе подобрать сабвуфер который смог бы нормально отыграть в данном авто. Усилитель Кикс Кар 4.150, по номиналу в мосту (по крайней мере так написано) выдает 460Вт. Так вот, из всего что пока что слышал у себя мне понравился kicker vcvr 122, фазик. Но хочется поинтересоваться, может что то похожее есть? его давление меня впринципе устраивает (хотя всегда хочется больше), но короб у него большават, я не очень хочу жертвовать половиной своего багажника, может кто что посоветует?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3910 Аватар для Mos_Db
    Регистрация
    30.04.2008
    Город/село
    [Volgograd City]
    Сообщений
    754
    Спасибо (Раздал)
    81
    Спасибо (Получил)
    81

    Ответ: Помогите выбрать саб

    ПОсмотри Alpine SWL-1242, долден хорошо сыграть в небольшом корпусе, а так если габариты смущают, то делай ЗЯ, вполне рационально для твоего авто....


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12990 Аватар для Dim@n!
    Регистрация
    13.06.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    320
    Спасибо (Раздал)
    71
    Спасибо (Получил)
    67

    Ответ: Помогите выбрать саб

    Заводские ящики Кикера оч. хороший, грамотно расчитанный порт зализнный с обоих старон, и толстые стенки кажется 2см. Качество сборки на высоте, призвуков корпуса не услышешь. Более мощьный саб под твой усь некчему, усь просто убьт искаженным сигналом динамик, по мощи Кикер как раз. Нормальный саб под популярные жанры,нравицо-бери!
    Большего давления ты врятли получишь от твоего уся, темболее с динамиком в меньшем по обьему ящике, хоть Кикер не в первых строчках по чувствительности, но грамотно рачитанный порт и ящик решают проблему.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa