Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите подобрать усилитель

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите подобрать усилитель

    Хочу на Ваз 2115 поставить систему из компонентного фронта, предположительно http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/3241

    + саб http://www.magnitola.ru/product_info.../69/products_i d/4166

    Хочу к ним подобрать 4-х канальный усилок 150-200$, (2канала на фронт и мостовое подключение на саб) помогите с выбором. (предпочтения отдаю Crunch, но не знаю всех тонкостей)



    И еще вопрос, для саба хотел бы использовать корпус СТЕЛС, подскажите может быть в 2115 лучше использовать сабы free air.




    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ЛАС Технический директор Array Репутация: лучше не знать Аватар для HoSStiA
    Регистрация
    11.01.2004
    Город/село
    Столиця
    Сообщений
    13,050
    Спасибо (Раздал)
    11289
    Спасибо (Получил)
    14942

    Re: Помогите подобрать усилитель

    для среднего бюджета лучше, проще и дешевле поставить free air.

    у меня в 21099 стояла пара УРАЛ АС-2540 Б.А.А.Ц., и фронт, соответственно, тоже ураловский - УРАЛ АС-1320Люкс со сдвоенными мидбасами. только полку надо грамотно сделать и шумоизолировать машину. усилители у меня были старые DAXX.



    1625, конечно, акустика совершенно другого (более высокого) уровня, и для нее неплохо бы выбрать усилитель из модельного ряда DLS, Helix, Twister ... короче говоря, европейский. Но можно и Hifonics.

    для free air желателено отдельный усилитель - небольшой 4-канальник, либо 2/1 канальный способный работать с 2 Ом в мосту. обязательно с сабсоником.






  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    13.07.2005
    Сообщений
    8
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите подобрать усилитель

    alex спасибо за развернутый ответ!!!

    с фронтом предварительно определился

    Helix Dark Blue 2, и URAL AS-W1625K, саб буду делать ближе к осени.



    еще несколько вопросов, можно ли усь расположить под переднее сидение, чтобы не тянуть провода в багажник, не жарко ли ему будет летом.



    может быть можно где-нить прикупить или заказать полку под саб или придется мастерить самому?



    машина новая, хочется сделать все по уму и с относительно небольшимим вложениями.






Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa