Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Японская процессорная или не стоит заморачиваться

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0

    Отвечено: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Собственно сабж. есть ГУ Pioneer Carrozzeria FH-P999MDR так же есть KMM-361SD - Kenwood (flac)
    Построение примерно такое, хочу попробовать ГУ Carrozzeria FH-P999MDR + Pioneer / Carrozzeria CD-RB10 RCA IP-BUS / AUX адаптер к нему какой-нибудь flac плеер типа FiiO. Фронт Hertz Space 6 + кроссы+ пищалки space 1. Тыл CDT Audio CL-69SUB CF. Усилитель Infinity ref 7541a (4x111 при 4ом).Или может лучше оставить KMM-361SD - Kenwood с его стандартным flac?
    Имею такое предположение что процессорная магнитола с плеером flac будет выдавать по качеству звук+ настройка тыла (а тыл что то типа фри эир) в процессорной магнитоле выделена отдельная настройка баса... сильно не пинайте


    Полезные темы:

  2. "Имхо-толку от того,что бюджетный кенвуд умеет читать флак не очень много-только флэшку забивать (Это как на катушечнике 3го класса сделать 38ю (или 76) скорость,только на катушечнике по качеству прирост куда более заметен будет) .Но,зато,кен-вещь в себе,т.е. не надо мутить больше ничего-это можно и как плюс расценить,а можно,вобще-то и как минус,так как скучно.
    Каррозия куда выше классом,с прикольными ништяками в виде пишущего минидиска,серьёзней куда по виду,процессорная(на вырост,так сказать аппарат).
    В общем,я за каррозию,но(!)это ни-че-го не значит,потому как:
    Самое лучшее,это,если Вы имеете в наличии оба аппарата-попробовать оба САМОМУ и составить СВОЁ мнение по этому вопросу. Главное,полностью представлять возможности обоих ГУ и уметь их правильно настроить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Пинну. Знаки препинания не учили? Даже читать такой бред не хочу!
    А тут поддержу,особенно сильно это : (а ты что то типа при эир)
    Читать надо,уважаемый,перед отправкой,что написали..."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575072 Аватар для Vladimir
    Регистрация
    28.05.2007
    Город/село
    ЗаМКАДие, Третья столица России
    Сообщений
    7,370
    Спасибо (Раздал)
    11687
    Спасибо (Получил)
    15998
    Полученные ответы: 9

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Пинну. Знаки препинания не учили? Даже читать такой бред не хочу!


  5. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Имхо-толку от того,что бюджетный кенвуд умеет читать флак не очень много-только флэшку забивать (Это как на катушечнике 3го класса сделать 38ю (или 76) скорость,только на катушечнике по качеству прирост куда более заметен будет) .Но,зато,кен-вещь в себе,т.е. не надо мутить больше ничего-это можно и как плюс расценить,а можно,вобще-то и как минус,так как скучно.
    Каррозия куда выше классом,с прикольными ништяками в виде пишущего минидиска,серьёзней куда по виду,процессорная(на вырост,так сказать аппарат).
    В общем,я за каррозию,но(!)это ни-че-го не значит,потому как:
    Самое лучшее,это,если Вы имеете в наличии оба аппарата-попробовать оба САМОМУ и составить СВОЁ мнение по этому вопросу. Главное,полностью представлять возможности обоих ГУ и уметь их правильно настроить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 в 08:15 ----------

    Цитата Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
    Пинну. Знаки препинания не учили? Даже читать такой бред не хочу!
    А тут поддержу,особенно сильно это : (а ты что то типа при эир)
    Читать надо,уважаемый,перед отправкой,что написали...


  6. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    поправил простите

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 в 09:00 ----------

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Имхо-толку от того,что бюджетный кенвуд умеет читать флак не очень много-только флэшку забивать (Это как на катушечнике 3го класса сделать 38ю (или 76) скорость,только на катушечнике по качеству прирост куда более заметен будет) .Но,зато,кен-вещь в себе,т.е. не надо мутить больше ничего-это можно и как плюс расценить,а можно,вобще-то и как минус,так как скучно.
    Каррозия куда выше классом,с прикольными ништяками в виде пишущего минидиска,серьёзней куда по виду,процессорная(на вырост,так сказать аппарат).
    В общем,я за каррозию,но(!)это ни-че-го не значит,потому как:
    Самое лучшее,это,если Вы имеете в наличии оба аппарата-попробовать оба САМОМУ и составить СВОЁ мнение по этому вопросу. Главное,полностью представлять возможности обоих ГУ и уметь их правильно настроить.

    ---------- Сообщение добавлено 07.09.2015 в 08:15 ----------



    А тут поддержу,особенно сильно это : (а ты что то типа при эир)
    Читать надо,уважаемый,перед отправкой,что написали...
    имею оба этих гу, но если кенвуд оставлять то смысла в покупке flac плеера нет. У знакомых и кентов поискал плеерок, нет ни у кого. Может есть у кого мануальчик на русском или английском на Carrozzeria? или какие советы по ее настройке может кто дать. Я нашел только на японском мануал, в инете крайне мало инфы по ней.


  7. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    cd-rb10 покупать не обязательно,как и куда подключится к айпибасу инфы в сети море.
    Инструкции на инглише скорее всего не существует(а уж на нашем-100%),так как аппарат для внутрияпонского рынка. Так что только методом тыка. Я не знаю японский,но без проблем освоил и запись с компакт диска на минидиск и стирание его целиком и выборочно треки тоже. Только у меня 99mdr,суть таже. А вот покупать плеер,который читает флак и по аналогу (Не думайте ,что айпибас гонит сигнал по цифре,это не так.) его лить в магнитолу-ну не знаю... Наверное лишнее. Купите уж тогда COWON-дешевле будет на порядок.


  8. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    cd-rb10 покупать не обязательно,как и куда подключится к айпибасу инфы в сети море.
    Инструкции на инглише скорее всего не существует(а уж на нашем-100%),так как аппарат для внутрияпонского рынка. Так что только методом тыка. Я не знаю японский,но без проблем освоил и запись с компакт диска на минидиск и стирание его целиком и выборочно треки тоже. Только у меня 99mdr,суть таже. А вот покупать плеер,который читает флак и по аналогу (Не думайте ,что айпибас гонит сигнал по цифре,это не так.) его лить в магнитолу-ну не знаю... Наверное лишнее. Купите уж тогда COWON-дешевле будет на порядок.
    Имеете ввиду, что я плеер с флак форматом что обычную mp3 320Bk запущу туда, то разницы не услышу?


  9. #7
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Цитата Сообщение от abckiller Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду, что я плеер с флак форматом что обычную mp3 320Bk запущу туда, то разницы не услышу?
    Угу. Примерно так...


  10. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Угу. Примерно так...
    И не как не победить? к примеру какой-нибудь мега твик...припайка цифрового входа? теоретически это возможно же? или я гоню...


  11. #9
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Теоретически да,возможно... Но кто согласится это делать в аппарате,по которому нет никаких наработок у гуру твиков. Связаться с ними Вы конечно можете,но ответ или цену я примерно представляю... Хотя...
    Подцепите лучше пока что карозию вместо кенвуда,разберитесь в настройках и послушайте хорошо записаный минидиск или сиди.


  12. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.05.2015
    Город/село
    Улан-Удэ
    Сообщений
    24
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Японская процессорная или не стоит заморачиваться

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Теоретически да,возможно... Но кто согласится это делать в аппарате,по которому нет никаких наработок у гуру твиков. Связаться с ними Вы конечно можете,но ответ или цену я примерно представляю... Хотя...
    Подцепите лучше пока что карозию вместо кенвуда,разберитесь в настройках и послушайте хорошо записаный минидиск или сиди.
    выходит цап работает только с минидисками и CD , а у гуру твиков наверн от 100 баксов при нынешном курсе будет, но все же.... скорее всего схему тяжело будет найти


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa