Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Помощь в выборе компонентов

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.09.2015
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помощь в выборе компонентов

    Всем привет! В автозвуке я новичок, поэтому требуется ваша помощь.
    Первый апгрейд звука прошел по полному не знаю, поэтому купил то что дали в магазине, а именно:
    Усилитель ArtSound Xd 1204 (Четырехканальный усилитель Art Sound XD 1204. Одноклассники)
    Фронт EDGE ed306 e2
    Саб Supra SRD-253A
    От этого набора не хватает громкости. Сейчас появились деньги и задумался о следующем апгрейде. Хочется максимально правильно потратить деньги,
    но из-за неопытности, не могу сделать это правильно.

    Бюджет 23-25т.р. Кузов седан. Хочется поканальную двухполоску + саб. Слушаю музыку в машине а не за её пределами,хочется что бы было громко и
    качественно, на сколько позволют деньги. ГУ останется штатное,в ней выпаял линейные выходы. Динамики будут установлены в штатные места, пищалки
    стоят в торпеде на отражение от зеркала. Слушаю в основном электронную музыку с вокалом и негров.
    Что сам присмотрел: усилитель alphard machete m134, с хорошим запасом по мощности + развитые фильтра, что позволит хорошо разрулить двухполску.
    Фронт MD.LAB SPC 17.2. Про сабы вообще не знаю какие смотреть, сильно мощный не нужен, что аж кузов ходуном ходил, жалко машину, но немного поддавал бы.
    Выслушаю все ваши предложения и пожелания. Желательно объяснить ваш выбор для полного понимания. Спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094

    Re: Помощь в выборе компонентов

    Громко и качественно не бывает, по крайней мере в таком бюджете и с такими компонентами.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.09.2015
    Город/село
    Калуга
    Сообщений
    4
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помощь в выборе компонентов

    громкость нужна в машине это немного больше чем есть у меня сейчас, и для саба нужен только динамик, усилок позже, возможно бу возьму.


  5. #4
    Заябатый Начальник смены
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 257585 Аватар для Зая
    Регистрация
    12.01.2009
    Город/село
    Сибирь, Барнаул => Юг, Краснодар
    Сообщений
    2,255
    Спасибо (Раздал)
    1325
    Спасибо (Получил)
    2988

    Re: Помощь в выборе компонентов

    Скорее всего , судя по комплекту , у Вас еще и с питанием проблемы начните с него
    а пока делаете проводку, поднатаскаитесь и поменяете состав апгрейда


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa