Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

В поиске ГУ...

  1. #1
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391

    Восклицание В поиске ГУ...

    Не могу найти в тюмени кларион 788!!!
    Как то не любят эту фирму в наших магазинах. Отговаривали меня от 788 почти везде. И почти все продавцы взахлеб советуют альпы или пионы. Я конечно не спорю. Фирмы достойные, но далеко не единственные.
    Знаю я их политику............
    В евросети сестра работает. Дак там например покупателю советуют те фирмы, с которыми салон "дружит". Им от продаж там бонусы какие то....
    Поэтому особо консультантов не слушаю.
    НО стал задумываться о покупке другого ГУ.
    Повторюсь. Ищется тока альтернатива! На случай если поиски клары не увенчаются успехом.
    Требования:
    -бюджет 8-10 т.р.
    -3 линейных выхода,
    -юсб порт(в идеале бы совместимость с портативными HDD)
    -наличие блютуса тока одобряется
    *Я правда еще не уверен, что громкая связь на ходу будет работать как бы я хотел. Боюсь, что я ничего не услышу, и меня не понятно будет. Особенно если микрофон у этих всех мафонов в панели(а он стоять будет низко...)
    -пульт ду в комплекте
    -наличие фильтров и обширных возможностей настройки
    -в идеале бы процессор, но кроме клары я аппаратов подходящих под требования не знаю.
    Вот список того, что я накопал в каталогах.

    1) Pioneer DEH-P700BT Моделька новая! насколько я понял это тот же 7000UB тока еще и с блютус. Я давно ждал, когда пион ЮСБ и блютус в одну голову воткнут. И видимо это ГУ заслуживает внимания.
    2) JVC KD-BT1EE Давно он меня интересует. Но я почти уверен, что звук у него довольно бюджетный. Хотя вроде и по оснащению богат(параметрический эквалайзер....)
    3) Alpine CDE-9882Ri (или 9880) Тоже интересные модели. Но у них нет пульта в комплекте, а отдельно он наверно еще +700-1000 рэ...
    4) Blaupunkt Hamburg MP57 Моделька интересная, но тут тока 2 линейных выхода, зато есть блютус.
    5) Ну и собственно Clarion DXZ788RUSB. Он меня всем устраивает. Хотелось бы правда послушать в деле. С кларионами вообще дела не имел. Если все же смогу его найти в тюмени, то скорее всего на нем и остановлюсь.

    До аудиофила мне пока далеко и идеальной реалистичности не требую.
    До этого стоял Kenwood KDC-W6534UY. По звуку сперва устраивал, но потом я из него вырос. Да и не басил он. Так что теперь нужно что то серьезней.
    Самому понравился пион и альпы. Склоняюсь скорее к пионеру.

    В общем кто что думает по этой теме?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    А что клара нужна?можно доставить.только что отслушивалась.


  4. #3
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: В поиске ГУ...

    В.В.Г., Заинтересовала меня эта клара. Тока в живую ее не видел. Хотел найти в магазине, послушать. Пока не нашел. А брать через интернет не хочу. Так как сперва хочу опробовать ее в деле.


  5. #4
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    В ней все хорошо.но в деле не каждый может.заболей авто звуком.но d2 лучше.ее отслушали 1 раз и теперь думку думаем.


  6. #5
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: В поиске ГУ...

    В.В.Г., Моя болезнь прогрессирует, но от мп3 пока не стану отказываться.

    И еще! Давно интересно. Процессорные головы отличаются от обычных тока временными задержками(если не брать в счет всякие эквалайзеры, ведь они есть и в без процессорных). Или процессор вносит свой вклад в обработку звука? Добавляет ли он детальности, красочности. Или реалистичности? Если не брать в счет задержки, то сильно ли отличается пион 7000UB например от того же кларика 788(778)?


    P.S. Оказывается рядом тема очень похожая есть! Создал свою не полазив в форуме... Но хотелось бы услышать мнение именно про тот пион 700ВТ. Кто то уже успел поюзать?


  7. #6
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Пионы органически не перевариваю.тока если не себе.


  8. #7
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    И еще 778 шумит.


  9. #8
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: В поиске ГУ...

    В.В.Г., Ну а я с пионерами часто имел дело. В принцыпе мне нравятся. Басят хорошо. Звук хороший. Тока с приводами у них болезнь. Через пол года-полтора(как повезет) перестают диск отдавать. И читать начинают так себе. Ну это на личном опыте. С другими фирмами так долго не имел дело. может и альп через год плохо читает.... Не могу это точно знать.


  10. #9
    Аццкий флудер Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 103327 Аватар для Русик
    Регистрация
    24.01.2008
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1,748
    Спасибо (Раздал)
    193
    Спасибо (Получил)
    391
    Автор

    Ответ: В поиске ГУ...

    Цитата Сообщение от В.В.Г. Посмотреть сообщение
    И еще 778 шумит.
    Фонит что ли?


  11. #10
    Демобилизован Мастер-приемщик Array Репутация: лучше не знать Аватар для В.В.Г.
    Регистрация
    03.10.2007
    Город/село
    здеся.
    Сообщений
    5,802
    Спасибо (Раздал)
    11475
    Спасибо (Получил)
    9809
    Это один из "-".альпы надежней пиона.но альп в прошлом.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa