Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Подскажите по трёшке!

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.08.2015
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Отвечено: Подскажите по трёшке!

    Всем привет. Являюсь новичком в мире музыки поэтому задам вопрос знающим людям. У меня трёшка состоящая из ВЧ МТ 23 , СЧ CDM 54 ? НЧ Eleit 2. Проблема в том что дины не басовиты по этому не дотягивают сабвуфер в перёд соответственно сабвуфер играет отдельно ( сзади а не впереди как надо ). Замену дины не рассматриваю так как они хорошо играют с верхом. У меня дины стоят в ногах в штатных местах , и возникла идея в двери врезать 16 см(20 см не станут в дверь) низко играющие дины, а от сабвуфера избавится( получится так сказать 4 полосы ).Скажите реально всё это с играть , или может кто экспериментировал с таким фронтом? В заранее благодарен.


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от Ефим 36 Посмотреть сообщение
    и что посоветуете в двери что бы низко и не дорого
    CDT Audio CL-6E , например.,"


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094
    Полученные ответы: 46

    Re: Подскажите по трёшке!

    Т.е. вы хотите в двери в дополнение к трешечным нч добавить ещё басовитые шестнадцатки?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 в 11:37 ----------

    А вообще, выкладывайте полный состав своей системы - может гуру чего и посоветуют.


  5. #3
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245734 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19166
    Спасибо (Получил)
    29126
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 26

    Re: Подскажите по трёшке!

    Цитата Сообщение от Ефим 36 Посмотреть сообщение
    НЧ Eleit 2.
    Это что за модель?


  6. #4
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094
    Полученные ответы: 46

    Re: Подскажите по трёшке!

    morel elate наверное...
    Ну не учил человек в школе аглицкий


  7. #5
    Pit
    Pit вне форума
    Осмурфенный Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 2245734 Аватар для Pit
    Регистрация
    10.02.2009
    Город/село
    Псков
    Сообщений
    15,464
    Спасибо (Раздал)
    19166
    Спасибо (Получил)
    29126
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 26

    Re: Подскажите по трёшке!

    Цитата Сообщение от Aleksys82 Посмотреть сообщение
    morel elate наверное...
    Какие именно?


  8. #6
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: Подскажите по трёшке!

    Цитата Сообщение от Ефим 36 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Являюсь новичком в мире музыки поэтому задам вопрос знающим людям. У меня трёшка состоящая из ВЧ МТ 23 , СЧ CDM 54 ? НЧ Eleit 2. Проблема в том что дины не басовиты по этому не дотягивают сабвуфер в перёд соответственно сабвуфер играет отдельно ( сзади а не впереди как надо ). Замену дины не рассматриваю так как они хорошо играют с верхом. У меня дины стоят в ногах в штатных местах , и возникла идея в двери врезать 16 см(20 см не станут в дверь) низко играющие дины, а от сабвуфера избавится( получится так сказать 4 полосы ).Скажите реально всё это с играть , или может кто экспериментировал с таким фронтом? В заранее благодарен.
    Может все дело в настройке? Разве миды не играют хотя бы от 80/12 ?а саб сверху 50/24?

    ---------- Сообщение добавлено 11.09.2015 в 23:08 ----------

    Цитата Сообщение от Ефим 36 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Являюсь новичком в мире музыки поэтому задам вопрос знающим людям. У меня трёшка состоящая из ВЧ МТ 23 , СЧ CDM 54 ? НЧ Eleit 2. Проблема в том что дины не басовиты по этому не дотягивают сабвуфер в перёд соответственно сабвуфер играет отдельно ( сзади а не впереди как надо ). Замену дины не рассматриваю так как они хорошо играют с верхом. У меня дины стоят в ногах в штатных местах , и возникла идея в двери врезать 16 см(20 см не станут в дверь) низко играющие дины, а от сабвуфера избавится( получится так сказать 4 полосы ).Скажите реально всё это с играть , или может кто экспериментировал с таким фронтом? В заранее благодарен.
    Может все дело в настройке? Разве миды не играют хотя бы от 80/12 ?а саб сверху 50/24?


  9. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    17.08.2015
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Подскажите по трёшке!

    На динамиках написано (elate) и больше ни каких обозначений, по поводу того что они под номером (2) мне сказал тот у кого я забрал динамики. Система состоит из гу Нак 45z , акустика (перечислена выше) усь на фронт audison LRX 5.1, два канала на НЧ, два на СЧ, ВЧ, Акустические провода ДЛС, меж блоки ДАКС по моему 99. сабвуфер хочу совсем из системы убрать (что бы больше места в багажнике было) по этому хочу добавить в двери доп динамики. Что бы установить динамики в двери нужно их резать , по этому задал вопрос ( может кто делал похожее) чтобы двери не загубить напрасно.

    Ещё раз повторюсь что являюсь новичком , по этому если не правильно спросил или написал извиняюсь.


  10. #8
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: Подскажите по трёшке!

    Цитата Сообщение от Ефим 36 Посмотреть сообщение
    На динамиках написано (elate) и больше ни каких обозначений, по поводу того что они под номером (2) мне сказал тот у кого я забрал динамики. Система состоит из гу Нак 45z , акустика (перечислена выше) усь на фронт audison LRX 5.1, два канала на НЧ, два на СЧ, ВЧ, Акустические провода ДЛС, меж блоки ДАКС по моему 99. сабвуфер хочу совсем из системы убрать (что бы больше места в багажнике было) по этому хочу добавить в двери доп динамики. Что бы установить динамики в двери нужно их резать , по этому задал вопрос ( может кто делал похожее) чтобы двери не загубить напрасно.

    Ещё раз повторюсь что являюсь новичком , по этому если не правильно спросил или написал извиняюсь.
    Сейчас ваши элэйты под обшивкой или вынесены за её пределы?


  11. #9
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779
    Полученные ответы: 140

    Re: Подскажите по трёшке!

    В двери ставить два разных динамика, а в Вашем случае наверное три, можно только в раздельных обьемах, под каждый динамик, а это очень много работы. короче не советую..
    Двери подготовленны? ШВИ? Проставки? Или полностью в штатных местах?


  12. #10
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: Подскажите по трёшке!

    Цитата Сообщение от Ефим 36 Посмотреть сообщение
    Проблема в том что дины не басовиты по этому не дотягивают
    Проверьте полярность подключения динамиков сначала.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa