Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Установка Hertz HV165L в ящик 12-14л

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    07.12.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    3

    Установка Hertz HV165L в ящик 12-14л

    Всех приветствую!

    Подскажите, хочу установить Hertz HV165L в закрытый ящик или фазик объемом до 12-14л. Почему ящик - акустика ставится в спецтехнику, закрыть объем двери - крайне сложно, а вот поставить ящик такого объема - легко.
    Для удобства ссылки на даташит: http://www.hertzaudiovideo.com/wp-co...rgy_HV165L.pdf, Мануал: http://www.hertzaudiovideo.com/wp-co...adv_manual.pdf

    А суть вопроса такова - будут ли они достойно играть в таком оформлении? Или это головняк с посредственным результатом?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: Установка Hertz HV165L в ящик 12-14л

    Цитата Сообщение от RainbowsFriend Посмотреть сообщение
    Всех приветствую!

    Подскажите, хочу установить Hertz HV165L в закрытый ящик или фазик объемом до 12-14л. Почему ящик - акустика ставится в спецтехнику, закрыть объем двери - крайне сложно, а вот поставить ящик такого объема - легко.
    Для удобства ссылки на даташит: http://www.hertzaudiovideo.com/wp-co...rgy_HV165L.pdf, Мануал: http://www.hertzaudiovideo.com/wp-co...adv_manual.pdf

    А суть вопроса такова - будут ли они достойно играть в таком оформлении? Или это головняк с посредственным результатом?
    Не знаю, как в фазике. А в ЗЯ такого объёма, думаю будет играть явно не хуже чем в двери. Добротность нормальная вроде... 0,6....

    Почему головняк? Сами говорите, что сделать ящик легко...)

    Зато двери можно не шумить, так если слегка. Подиумы не делать, технологические отверстия не зашивать и т.д...
    Вот где головняк.)


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 450
    Регистрация
    07.12.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    22
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Установка Hertz HV165L в ящик 12-14л

    Благодарю за ответ!

    Еще забыл уточнить, будет сабик стоять, так что много баса от фронта не требуется. Есть у кого возможность посчитать поточнее объем ящика, на винде х64 никакие программы не хотят запускаться


  5. #4
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Re: Установка Hertz HV165L в ящик 12-14л

    Цитата Сообщение от RainbowsFriend Посмотреть сообщение
    Благодарю за ответ!

    Еще забыл уточнить, будет сабик стоять, так что много баса от фронта не требуется. Есть у кого возможность посчитать поточнее объем ящика, на винде х64 никакие программы не хотят запускаться
    Делай максимально возможный по месту.) Ну если саб будет, то тем более думаю ФИ не стоит. От 50-60Гц в 12-14 л. думаю играть будет нормально в ЗЯ.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa