Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

ГУ с моторизированным монитором для навигации

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -98
    Регистрация
    31.08.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    46
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    5

    Отвечено: ГУ с моторизированным монитором для навигации

    Добрый вечер, интересует ГУ 1Din с моторизированным монитором. Использоваться это ГУ будет исключительно как навигатор, посему его качество звучания и прочие мультимедийные опции не имеет значения. Но качество экрана и механизма складывания имеет решающее значение. Есть ли у кого какой то опыт использования подобного типа ГУ? Что можете сказать про надежность механизма складывания и качество (читаемость) экрана?. Каких производителей стоит рассматривать ? Буду рад за ваши практические советы, опыт использования и просто вашего мнения.
    Навигацию можно рассматривать как встроенную так и отдельным блоком, предпочтение отдам навителу (просто пользовался им). Девайсы лучше рассматривать б.у. так как бюджет ограничен до 10 000 рублей.


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Приобрести отдельно проще конечно и дешевле наверное. Но возникают неудобные моменты, как и где крепить/располагать, хранить. Категорически не нравится крепление на стекле, также не люблю 2 дин гу с мониторами. Мне больше импонирует когда при необходимости выедет этот монитор я им воспользуюсь ( что случается не каждый день) а после также сложится уедет с глаз долой).
    А конкретно модель можете порекомендовать от ведущих производителей?
    Тыц"


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: ГУ с моторизированным монитором для навигации

    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Каких производителей стоит рассматривать ?
    Все ведущие бренды Pioneer,Sony и т.д. Только зачем всё это рассматривать в качестве навигатора,не понимаю?,ведь его отдельно приобрести гораздо лучше будет.Тут есть исключение-если Вы не встроите этот девайс в панель скрытно,чтобы выезжающая панель появлялась, при включении зажигания,ну типа из не откуда - над торпедой.,


  5. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: -98
    Регистрация
    31.08.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    46
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    5
    Автор

    Re: ГУ с моторизированным монитором для навигации

    Приобрести отдельно проще конечно и дешевле наверное. Но возникают неудобные моменты, как и где крепить/располагать, хранить. Категорически не нравится крепление на стекле, также не люблю 2 дин гу с мониторами. Мне больше импонирует когда при необходимости выедет этот монитор я им воспользуюсь ( что случается не каждый день) а после также сложится уедет с глаз долой).
    А конкретно модель можете порекомендовать от ведущих производителей?


  6. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 31982 Аватар для sirota-12
    Регистрация
    17.06.2008
    Город/село
    Собянинск
    Сообщений
    619
    Спасибо (Раздал)
    100
    Спасибо (Получил)
    416
    Полученные ответы: 3

    Re: ГУ с моторизированным монитором для навигации

    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    Приобрести отдельно проще конечно и дешевле наверное. Но возникают неудобные моменты, как и где крепить/располагать, хранить. Категорически не нравится крепление на стекле, также не люблю 2 дин гу с мониторами. Мне больше импонирует когда при необходимости выедет этот монитор я им воспользуюсь ( что случается не каждый день) а после также сложится уедет с глаз долой).
    А конкретно модель можете порекомендовать от ведущих производителей?
    Тыц


  7. #5
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780
    Полученные ответы: 427

    Re: ГУ с моторизированным монитором для навигации

    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    А конкретно модель можете порекомендовать от ведущих производителей?
    Вы предлагаете мне этим заняться,когда в интернете есть полный обзор по брендовым аппаратам?!Приезжайте ко мне и всё подберём,только вопрос по поводу цены не задавайте при встрече,если это не устроит в результате.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa