Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Посоветуйте как быть

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Полученные ответы: 2

    Отвечено: Посоветуйте как быть

    Привет всем любителям громкой музыки ))месяца 2 подавлял желание лезть в музыку.но неудержался. есть задумка поменять полностью фронт,
    ГУ 80 prs Pioneer Стоит в машине в поканалке.
    Мид Hertz SV 200L Только Думаю Покупать
    СЧ Hertz SV 165.1 Только Думаю Покупать
    Вч - под вопросом ( DD VO-B2 как думаете? если есть лучше вариант посоветуйте пожалуйста до 10 тыс желательно )
    Саб 2x dd512 в 2 ома Корпус Зя. (Уже есть стоит в машине)
    Сейчас в машине 2х полосный фронт,у меня есть 3 усилителя. моноблок на саб само собой,и два уся 4х канальных,если я сделаю 3х полоску,то брать сигнал с мида и пускать на СЧ и усилителями резать частоты,или можно как то иначе разрулить ?
    Заранее благодарю за потраченное на меня время.


    Полезные темы:

  2. "
    Цитата Сообщение от New2015 Посмотреть сообщение
    Привет всем любителям громкой музыки ))месяца 2 подавлял желание лезть в музыку.но неудержался. есть задумка поменять полностью фронт,
    ГУ 80 prs Pioneer Стоит в машине в поканалке.
    Мид Hertz SV 200L Только Думаю Покупать
    СЧ Hertz SV 165.1 Только Думаю Покупать
    Вч - под вопросом ( DD VO-B2 как думаете? если есть лучше вариант посоветуйте пожалуйста до 10 тыс желательно )
    Саб 2x dd512 в 2 ома Корпус Зя. (Уже есть стоит в машине)
    Сейчас в машине 2х полосный фронт,у меня есть 3 усилителя. моноблок на саб само собой,и два уся 4х канальных,если я сделаю 3х полоску,то брать сигнал с мида и пускать на СЧ и усилителями резать частоты,или можно как то иначе разрулить ?
    Заранее благодарю за потраченное на меня время.
    Мид от канала сабвуфера ,сч от канала мида, вч от вч. Сабовый усилитель от выхода с усилителя на мид (соответственно усилителя должны быть выходы).
    Вч st25/35 как вариант."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932
    Полученные ответы: 60

    Re: Посоветуйте как быть

    Цитата Сообщение от New2015 Посмотреть сообщение
    Привет всем любителям громкой музыки ))месяца 2 подавлял желание лезть в музыку.но неудержался. есть задумка поменять полностью фронт,
    ГУ 80 prs Pioneer Стоит в машине в поканалке.
    Мид Hertz SV 200L Только Думаю Покупать
    СЧ Hertz SV 165.1 Только Думаю Покупать
    Вч - под вопросом ( DD VO-B2 как думаете? если есть лучше вариант посоветуйте пожалуйста до 10 тыс желательно )
    Саб 2x dd512 в 2 ома Корпус Зя. (Уже есть стоит в машине)
    Сейчас в машине 2х полосный фронт,у меня есть 3 усилителя. моноблок на саб само собой,и два уся 4х канальных,если я сделаю 3х полоску,то брать сигнал с мида и пускать на СЧ и усилителями резать частоты,или можно как то иначе разрулить ?
    Заранее благодарю за потраченное на меня время.
    Мид от канала сабвуфера ,сч от канала мида, вч от вч. Сабовый усилитель от выхода с усилителя на мид (соответственно усилителя должны быть выходы).
    Вч st25/35 как вариант.


  5. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: Посоветуйте как быть

    Цитата Сообщение от ЗигмундФрейд Посмотреть сообщение
    Мид от канала сабвуфера ,сч от канала мида, вч от вч. Сабовый усилитель от выхода с усилителя на мид (соответственно усилителя должны быть выходы).
    Вч st25/35 как вариант.
    а что насчет задержки ?если кинуть сч и мид одим каналом оно более мение близко будет . как я понял это не фига не 3х полоска а 2.5.а для полноценной 3х полоски надо менять ГУ на что то более хорошенькое))
    пищи конечно в поряде,но стоят дорого,особенно после поднятия цен.я учту,вдруг денег кто даст

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 в 18:30 ----------

    у меня саб до 63 с гу порезан,когда режу с усилителя у меня локализуется сильно саб,и поймать не могу его.

    ---------- Сообщение добавлено 27.09.2015 в 18:30 ----------

    а когда с гу режу саб вообще круто становиться на место и играют буд то мои faital pro долбят


  6. #4
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094
    Полученные ответы: 46

    Re: Посоветуйте как быть

    Цитата Сообщение от New2015 Посмотреть сообщение
    а что насчет задержки ?если кинуть сч и мид одим каналом оно более мение близко будет . как я понял это не фига не 3х полоска а 2.5.а для полноценной 3х полоски надо менять ГУ на что то более хорошенькое)
    Так тогда сч и вч надо с одного канала брать - их то по идее как раз рядом ставят. Или мафон под трешку брать, пиванер 99й к примеру... ))


  7. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: Посоветуйте как быть

    99 давно хотел,но после скачка цен,столько отдавать стрёмно, а СЧ и ВЧ немогу,так как СЧ будет рядом с мидом а ВЧ на стойке,но может быть новые ВЧ будет в двери,я пока думаю.а 16 дин на стойке с ВЧ перебор жестокий ) и ещё пион сильно низко по ВЧ не даст,там 1200 самый низ вроде,если правильно помню.


  8. #6
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094
    Полученные ответы: 46

    Re: Посоветуйте как быть

    Млин, действительно, начало темы пробежал глазами и тут же забыл, а у вас там на сч 6" дины запланированы...


  9. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: Посоветуйте как быть

    пищи будут St35, возник вот вопрос)) если я кину СЧ на МИДовый канал, мид режу от 63,условные цифры берем,по верху до 5 кГц, мид режу сверху на усилителе до 500,потом режу сч снизу от 500 и как писал выше СЧ забираться будет до 5кГЦ ,а задержкой выровняю саб,будет ли что зря на СЧ и миде? можно ли такое применить ?

    ---------- Сообщение добавлено 02.10.2015 в 18:20 ----------

    на канал саба если кину мид то будет максимум 250 ГЦ это максимум верх на 80 пионере.и будет задержка фиг пойми какая,не словиш её,а вот если на мид,так как они рядом с СЧ стоят словить можно наверно,как думаете?


  10. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: Посоветуйте как быть

    Передумал я брать Hertz SV 165.1 и взял hertz spl show sv 200.1 и к ним твитики hertz st 35 . все уже установил,играет классно,пока нравиться,только теперь думаю ставить ли Hertz sv 200l или взять ещё одну пару 200.1,и забить на 3х полоску, какой эффект получу с 200.1 я представляю,а вот что измениться с 200l когда будет 3х полоска,можете как то на словах объяснить эффект с нормальным мидом,нету возможности послушать громкий фронт с хорошими мидами в 3х полоске (((.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2015 в 22:53 ----------

    парни ещё вот такой вопросик,ВЧ hertz ST 35 бьет током иногда,как и машина,когда выходишь и до метала дотрагиваешься,это нормально? до этого были morel tempo 6 они пластиковые не били


  11. #9
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Посоветуйте как быть

    Привет,зём,ЛС глянь.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa