Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Не могу определиться, посоветуйте. alpine pdx-v9 или E. O. S. AE-4100.1 BI-amping LE?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.09.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Не могу определиться, посоветуйте. alpine pdx-v9 или E. O. S. AE-4100.1 BI-amping LE?

    Всем привет, начну с начала. Хочу купить нормальную музыку в авто. В музыке чуток понимаю, когда был не женат была в ауди а4 громкая музыка, ну тогда другого и не хотел. Стояли фронт сдвоенный комплект Boston Acoustics SL60 питался от calcell hf 200.4, сабы 2 kicker s12l7 от Calcell HF 700.2. Настраивал все сам от alpine 9855r. Давно это было.
    Сейчас авто форд мондео 4. Шумки уже сделал.Музыкальные предпочтения разное,ну кроме негров и класики. Хочется больше SQ и компактности в богажнике, постоянно детские каляски, самокаты и т.д.. Пока определился только с головой заказал Pioneer SPH-DA120 и межблочные daxx 88 Дальше не знаю, есть возможность купить E. O. S. AE-4100.1 BI-amping LE новый и пустить в поканалку на фронт или alpine pdx-v9 б/у, но тогда искать комплект фронта.
    Подскажите пока по этим усилителям не могу определиться,
    -сильно ли проигрывает в качестве D класс по сравнению с AB на фронт?
    -хватит ли мне мощности 360(4Ом) 5 канала E. O. S. на буфер?
    Буджет: усилитель 20, фронт 20, саб 20, ну проводка как получится.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17178 Аватар для wine
    Регистрация
    27.07.2013
    Город/село
    Пермь
    Сообщений
    317
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    165
    Более 5 лет на форуме

    Re: Не могу определиться, посоветуйте. alpine pdx-v9 или E. O. S. AE-4100.1 BI-amping

    Подпишусь. Интересно что народ ответит. Сам тоже выбирал из них. Потом добавил и купил альп. Засирают златоухие и то и то. Так же была тема по поводу не надежности еоса.
    Но все равно интересно что насоветуют из 2 вариантов.
    Кстати, альп прекрасно влез под сиденье в гранту.
    С телефона


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.09.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Не могу определиться, посоветуйте. alpine pdx-v9 или E. O. S. AE-4100.1 BI-amping

    Да тоже думаю альп под сиденье, но пишут что звук сухой у них, вот и хочется мнения кто сравнивал их в плане звука, про надежность еоса первый раз слышу


  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17178 Аватар для wine
    Регистрация
    27.07.2013
    Город/село
    Пермь
    Сообщений
    317
    Спасибо (Раздал)
    804
    Спасибо (Получил)
    165
    Более 5 лет на форуме

    Re: Не могу определиться, посоветуйте. alpine pdx-v9 или E. O. S. AE-4100.1 BI-amping

    А вы темы пошерстите. Мне лень да и с телефона не удобно. Мне писали когда я определялся с выбором.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa