Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

магнитола 1 din с выдвижным экраном

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Полученные ответы: 2

    Отвечено: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Парни посоветуйте хорошую магнитолу с выдвижным экраном желательно чтоб можно было регулировать угол экрана,цена до 40 тыс рублей.фирма в принципе не важна,но желательно Pioneer, сильно хорошей системы на ней строиться не будет,максимум 2х полоска и саб,на примете Pioneer AVH-X7700BT,что думаете мудрецы


    Полезные темы:

  2. "Из мультиков имхо звучат только Алпайны. 1-din выпускались модели IVA D300, IVA-D305EU, IVA-D310. Помимо модуля 1din, из которого выезжает экран, в комплект входит блок (без него не работает), к которому цепляются антенны радио и ТВ (не на всех моделях), динамики напрямую, т.е. там наличествует мало мальский усилок, RCA выходы на саб, линейники на фронт/тыл, видео выход и вход, вход с камеры заднего вида. Но самый интересный момент - это оптический выход на блоке 1din. Эквалайзер параметрический с выбором частоты, МедиаЭкспандер, бас буст и настраиваемые по 4 каналам задержки от 0 до 9.9 мс. Читает ли ДВД-аудио не знаю. Можно сконнектить с СД/ДВД чейнджером либо с iPod через интерфейс KCA-420i.
    Единственная проблема - найти новый надо очень постараться.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2015 в 23:29 ----------

    З.ы.: угол наклона у них регулируется. Ещё может вперёд назад сантиметр-полтора выезжать,"


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Здорово,зёма! В нашем городе с таким количеством водителей-дебилов , я б не рекомендовал иметь в инсталле возможность просмотра видео. Ты ж полюбому,зелёный провод на массу замкнёшь? Внимание резко снизится. Мой совет-этих денег с лихвой хватит и на нормальное SQ ГУ и на хороший планшет (если ,вдруг его нет). Надо фильмец посмотреть ли,в сеть выйти,качнуть чего-остановился,включил и пожалуйста-основной плюс-можно и по синему зубу (или aux) сконнектить в авто или с собой взять в кафе,домой,да куда угодно. Прищепку в "Багире" взял-вот и навигатор есть. Главное,дать себе строжайший запрет-на ходу,кроме как нави-не пользоваться.
    Стучись если чё в личку,пересечёмся,помозгуем,как всё лучше сделать... За 40,если не планируешь болеть SQ сильно,то можно умудриться и полностью инсталл собрать,а не только гу с сомнительными возможностями (ещё и с не очень то долговечным и дорогим в ремонте способом появления в авто дисплея) приобрести.


  5. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Здорово,зёма! В нашем городе с таким количеством водителей-дебилов , я б не рекомендовал иметь в инсталле возможность просмотра видео. Ты ж полюбому,зелёный провод на массу замкнёшь? Внимание резко снизится. Мой совет-этих денег с лихвой хватит и на нормальное SQ ГУ и на хороший планшет (если ,вдруг его нет). Надо фильмец посмотреть ли,в сеть выйти,качнуть чего-остановился,включил и пожалуйста-основной плюс-можно и по синему зубу (или aux) сконнектить в авто или с собой взять в кафе,домой,да куда угодно. Прищепку в "Багире" взял-вот и навигатор есть. Главное,дать себе строжайший запрет-на ходу,кроме как нави-не пользоваться.
    Стучись если чё в личку,пересечёмся,помозгуем,как всё лучше сделать... За 40,если не планируешь болеть SQ сильно,то можно умудриться и полностью инсталл собрать,а не только гу с сомнительными возможностями (ещё и с не очень то долговечным и дорогим в ремонте способом появления в авто дисплея) приобрести.
    Очень рад такой помощи,только гу не мне надо,а знакомому,и его не переубедить,с планшетом вариан хороший,а звук у него тупо со штатки ,пока что он не болен как я )

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2015 в 09:49 ----------

    Мне бы варианты,я в простых шарю хорошо а про дисплеи невкурсе что будет лучше за такие деньги


  6. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    А зачем такое дорогое ему? Что требуется от гу? Рассматривается ли б/у (хотя с этим механизмом выдвижения-лучше б/у не брать). Может,если так нужны фильмы,то чёньть типа мультимедийного плеера и экран(-ы) в козырьки? Или типа ''defender smart android hd2'' и к нему hdmi монитор.
    2din-вообще никак?


  7. #5
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4998
    Регистрация
    21.10.2014
    Город/село
    Белгород
    Сообщений
    241
    Спасибо (Раздал)
    226
    Спасибо (Получил)
    47
    Автор
    Полученные ответы: 2

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Требуется дисплей который регулируется по углу наклона,на счет цены сам ему говорил,что твоя девятка стоит столько же,как магнитола,но хочет ,что поделать,плюс чтоб процессор был,бу ему не надо,начитался про шлейфы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2015 в 11:15 ----------

    2 din отпадает,не будет он переделывать,да я сам лично не видел как панель в девятке выглядит,может и станет 2 din
    Походу будет брать 7700,если бы он знал что хочет,а так смысла нет голову пудрить,я думал он хоть знает что надо к-Роме угла наклона


  8. #6
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Ну если так крепко ему в голову эта идея засела,могу лишь порекомендовать заказать его у Алексея в ''Sound Zone''. Имхо,самый ''the Best'' магазинчик.


  9. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 630 Аватар для atlpark
    Регистрация
    21.02.2014
    Город/село
    Irkutsk
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    6
    Полученные ответы: 1

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Из мультиков имхо звучат только Алпайны. 1-din выпускались модели IVA D300, IVA-D305EU, IVA-D310. Помимо модуля 1din, из которого выезжает экран, в комплект входит блок (без него не работает), к которому цепляются антенны радио и ТВ (не на всех моделях), динамики напрямую, т.е. там наличествует мало мальский усилок, RCA выходы на саб, линейники на фронт/тыл, видео выход и вход, вход с камеры заднего вида. Но самый интересный момент - это оптический выход на блоке 1din. Эквалайзер параметрический с выбором частоты, МедиаЭкспандер, бас буст и настраиваемые по 4 каналам задержки от 0 до 9.9 мс. Читает ли ДВД-аудио не знаю. Можно сконнектить с СД/ДВД чейнджером либо с iPod через интерфейс KCA-420i.
    Единственная проблема - найти новый надо очень постараться.

    ---------- Сообщение добавлено 03.10.2015 в 23:29 ----------

    З.ы.: угол наклона у них регулируется. Ещё может вперёд назад сантиметр-полтора выезжать,


  10. #8
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    14.11.2010
    Город/село
    Краснодар
    Сообщений
    6
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Цитата Сообщение от New2015 Посмотреть сообщение
    Парни посоветуйте хорошую магнитолу с выдвижным экраном желательно чтоб можно было регулировать угол экрана,цена до 40 тыс рублей.фирма в принципе не важна,но желательно Pioneer, сильно хорошей системы на ней строиться не будет,максимум 2х полоска и саб,на примете Pioneer AVH-X7700BT,что думаете мудрецы

    http://www.bluesmobil.com/board/showthread.php?t=90071


  11. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 350 Аватар для DЭN
    Регистрация
    08.02.2014
    Город/село
    Костромская обл г-Шарья
    Сообщений
    23
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    9

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    atlpark,Есть в наличие!! досталась по обмену http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=90071 надумаешь ... в цене подвинусь маленько!!!


  12. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 630 Аватар для atlpark
    Регистрация
    21.02.2014
    Город/село
    Irkutsk
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    6
    Полученные ответы: 1

    Re: магнитола 1 din с выдвижным экраном

    Цитата Сообщение от DЭN Посмотреть сообщение
    atlpark,Есть в наличие!! досталась по обмену http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=90071 надумаешь ... в цене подвинусь маленько!!!
    Дык, я вроде и не искал
    Конкретно эту модель не слушал, но мне Пионеры в целом не нра, я склоняюсь к Алпайнам. Только это уже вечный спор, да и дело вкуса
    Но судя по хар-кам аппарат вполне себе достойный, так что желаю поскорее найти для него нового счастливого обладателя!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa