Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Два Soundstream SPLX-15-4 + два Helix SPXL 1000=????

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Восклицание Два Soundstream SPLX-15-4 + два Helix SPXL 1000=????

    Люди как вам на счет этого есть два Саба Soundstream SPLX-15-4 и два усилителя Helix SPXL 1000 будет играть и давить или нет, вообщем хотим сделать сдвоенный сабвуфер, какой литраж делать, какие фазоинверторы, помогите чем сможете, может какими другими усями качать но на данный момент есть только это, как подключать правильно, выслушаем ваше мнение, и что из этого получиться на ваш глаз! Я думаю играть будет не плохо если все правильно расчитать! Какое питание, провода, и тд!! Хочется и качества и давления!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225

    Ответ: Два Soundstream SPLX-15-4 + два Helix SPXL 1000=????

    Цитата Сообщение от sidorivan Посмотреть сообщение
    Люди как вам на счет этого есть два Саба Soundstream SPLX-15-4 и два усилителя Helix SPXL 1000 будет играть и давить или нет, вообщем хотим сделать сдвоенный сабвуфер, какой литраж делать, какие фазоинверторы, помогите чем сможете, может какими другими усями качать но на данный момент есть только это, как подключать правильно, выслушаем ваше мнение, и что из этого получиться на ваш глаз! Я думаю играть будет не плохо если все правильно расчитать! Какое питание, провода, и тд!! Хочется и качества и давления!
    Будет и играть и давить,только в разном оформлении.Два в одном не получится.SPLX отличный динамик,держит до 8 Квт кратковременно.Если интересует давление зайди на Splclub там уйма инфы по этому динамику.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.04.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Два Soundstream SPLX-15-4 + два Helix SPXL 1000=????

    почему это не получиться два отдельных короба хочу как этот делал Самодельный Сабвуфер на двух JBL GTO-1264. , просто хочу мнения, проффесионалов услышать, как лучше сделать, каие фазики какой литраж размеры и тд, помогите!!!


  5. #4
    Местный Старший мастер
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 248632 Аватар для engine 43
    Регистрация
    02.03.2008
    Город/село
    Киров
    Сообщений
    3,230
    Спасибо (Раздал)
    236
    Спасибо (Получил)
    2225

    Ответ: Два Soundstream SPLX-15-4 + два Helix SPXL 1000=????

    Цитата Сообщение от sidorivan Посмотреть сообщение
    почему это не получиться два отдельных короба хочу как этот делал Самодельный Сабвуфер на двух JBL GTO-1264. , просто хочу мнения, проффесионалов услышать, как лучше сделать, каие фазики какой литраж размеры и тд, помогите!!!
    Я имел ввиду давление и качество в одном оформлении.На давление фазу настраивают высоко (играть не будет).


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa