Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 8 из 8

Есть вариантик, нужно скорректировать

  1. #1
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4

    Есть вариантик, нужно скорректировать

    Просьба только не ругать и не отправлять в бесконечные пособия для чайников))
    Машина Suzuki swift old, на выходных делать будем шумку и заодно хочется все сразу подключить. Музыка в основном House, Rock, Rap ну и время от времени все остальное кроме Чайковского)
    Имеется такой саб(достался халявно)
    MAGNITOLA.RU - Статьи - Обзоры продукции - Одноклассники. Корпусной сабвуфер Hertz HBX 25
    Голову хочу взять с DVD, но без дисплея, чтобы потом монитор подцепить (тоже есть вариантик халявный), да и с USB, чтобы с флэшки слушать. Думаю взять такой вот JVC
    JVC KD-DV7308EE | DVD-ресивер с USB JVC KD-DV7308EE - характеристики, описание, отзывы, инструкция | JVC KD DV 7308 EE
    Усилок Mac Audio 4500 (есть еще вариант Blaupunkt 480, но решил маку довериться)
    MacAudio MPX 4500 | Усилитель Mac Audio MPX 4500 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | MacAudio MPX 4500
    По акустике определиться не могу. Сначала хотел 3-х компонентные Hertz ESK 163 (только S или L не могу разобраться. хотя у нас в магазинах наврятли сразу 2 варианта найдешь), но тут меня тгаваривать стали, типа за этиже деньги можно 2-х компонентную поставить, которая петь лучше будет.
    Жду ваших корректировок!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 5315 Аватар для Roma894
    Регистрация
    02.02.2007
    Город/село
    Пенза
    Сообщений
    655
    Спасибо (Раздал)
    32
    Спасибо (Получил)
    34

    Ответ: Есть вариантик, нужно скорректировать

    Цитата Сообщение от SLaToR Посмотреть сообщение
    типа за этиже деньги можно 2-х компонентную поставить, которая петь лучше будет.
    Жду ваших корректировок!
    так и есть


  4. #3
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: Есть вариантик, нужно скорректировать

    Цитата Сообщение от Roma894 Посмотреть сообщение
    так и есть
    А что на счет остального думаешь?


  5. #4
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17828 Аватар для паршивец
    Регистрация
    30.01.2007
    Город/село
    Марьинский Я
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    66
    Спасибо (Получил)
    52

    Ответ: Есть вариантик, нужно скорректировать

    Усь для саба слабоват будет, не качнет его. При громком прослушивании будет работать на пределе как следствие возможен перегрев и уход в защиту. Бюджет на усь озвуч попробуем подобрать.


  6. #5
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: Есть вариантик, нужно скорректировать

    Цитата Сообщение от паршивец Посмотреть сообщение
    Усь для саба слабоват будет, не качнет его. При громком прослушивании будет работать на пределе как следствие возможен перегрев и уход в защиту. Бюджет на усь озвуч попробуем подобрать.
    Бюджет! Интересный аспект! По опыту все всегда хотят подешевше брать, а бюджет от начальной оценки на глазок постоянно растягивается в зависимости от рациональности. Т.е. я хочу сказать что четкого бюджета я себе не ставил никогда. Иначе бы я сейчас бы уже ездил с Мистери максимум за 3 к. Первоначально вообще саб с усилком не планировал - хотел постепенно систему апгрейдить, но так уж получилось что теперь надо. В принципе, на сильно большой громкости слушать я его не собираюсь, но если есть вариант не сильно дороже и при этом достаточно распространенный (у нас в городе сложновато найти все что есть допустим на этом сайте, а заказывать нет времени и желания), то с радостью приму предложения)


  7. #6
    Авторитет Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 17828 Аватар для паршивец
    Регистрация
    30.01.2007
    Город/село
    Марьинский Я
    Сообщений
    365
    Спасибо (Раздал)
    66
    Спасибо (Получил)
    52

    Ответ: Есть вариантик, нужно скорректировать

    Ищи б/у Adagio BST 250.2 и Helix DB TWO Два таких уся дешевле будет купить чем один мощный 4-х канальник.


  8. #7
    Активист Стажер
    Репутация
    Репутация: 40
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    63
    Спасибо (Раздал)
    22
    Спасибо (Получил)
    4
    Автор

    Ответ: Есть вариантик, нужно скорректировать

    Цитата Сообщение от паршивец Посмотреть сообщение
    Ищи б/у Adagio BST 250.2 и Helix DB TWO Два таких уся дешевле будет купить чем один мощный 4-х канальник.
    Спасибо! Уже вариант интересный. Правда Adagio я у нас пока вообще не встречал (в Нвокузнецке живу), но поискать попробую. Есть предложения из более-менее распространенных? А по акустике что скажешь?


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 635 Аватар для DoopeRS
    Регистрация
    12.05.2005
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    7
    Спасибо (Получил)
    12

    Ответ: Есть вариантик, нужно скорректировать

    Цитата Сообщение от SLaToR Посмотреть сообщение
    (в Нвокузнецке живу)
    по adagio и calcell у вас должно быть норм. нацелься на усилки этих фирм, хорошее соотношение цена-качество.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa