Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 5 из 5

выбор усилка на саб

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.09.2015
    Город/село
    кирово-чепецк
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    выбор усилка на саб

    название темы немного не точно. сори)
    имеется
    гу pioneer 2700ui, фронт Урал ак74с, усилитель на фронт лада al100.4, усилитель на саб Mystery MJ 2.120
    сабвуферы: Focal SB 30 A1 в заводском корпусе и hertz es 300 в самодельном коробе (35 литров с фи 32Гц делал не я. данные примерно высчитал)
    один саб буду продавать, не знаю какой? фокал играет более четко, но как то не глубоко, на херце бас нравиться больше, но он иногда немного гудит. или может дело в хреновом усилке или настройке ФИ на херце. да забыл. машина кроссовер, слушаю рок.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 215151 Аватар для Алексей алтай
    Регистрация
    15.09.2015
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    2,598
    Спасибо (Раздал)
    3858
    Спасибо (Получил)
    3866
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор усилка на саб

    Цитата Сообщение от lordgosha84 Посмотреть сообщение
    название темы немного не точно. сори)
    имеется
    гу pioneer 2700ui, фронт Урал ак74с, усилитель на фронт лада al100.4, усилитель на саб Mystery MJ 2.120
    сабвуферы: Focal SB 30 A1 в заводском корпусе и hertz es 300 в самодельном коробе (35 литров с фи 32Гц делал не я. данные примерно высчитал)
    один саб буду продавать, не знаю какой? фокал играет более четко, но как то не глубоко, на херце бас нравиться больше, но он иногда немного гудит. или может дело в хреновом усилке или настройке ФИ на херце. да забыл. машина кроссовер, слушаю рок.
    Сумма денег на моноблок??


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.09.2015
    Город/село
    кирово-чепецк
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: выбор усилка на саб

    хотелось бы до 5 тысяч рублей. усил б\у. но если нужно бюджет могу увеличить. хотелось бы чтоб музыка в машине была сбалансирована по стоимости компонентов. в догонку вопрос: может еще поменять усилок на фронт?


  5. #4
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 215151 Аватар для Алексей алтай
    Регистрация
    15.09.2015
    Город/село
    Барнаул
    Сообщений
    2,598
    Спасибо (Раздал)
    3858
    Спасибо (Получил)
    3866
    Более 5 лет на форуме

    Re: выбор усилка на саб

    URAL AK 1.500 на фронт тоже Урал смотрите.Я их не слышал,но из недорогих многие хвалят.


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    04.09.2015
    Город/село
    кирово-чепецк
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: выбор усилка на саб

    уралов б\у у нас пока не продают. есть вот такой Ground Zero GZTA 4125X (5000 рублей) Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 320 Вт х 2, Номинальная мощность, 4 Ом: 90 Вт х 4 . может мне купить такой 2 канала на фронт и мостом на саб? и по поводу саб какой из двух лучше оставить?


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa