Уважаемые знатоки, подскажите, стоит ли строить поканалку, с уже купленным ГУ Pioneer SPH-DA120, (знаю, не порежет он так как, тот же 80, 88), но все же, если с ним в связке будет усилитель: Audison SR 4 (минимум), LRx 4.3 либо LRx 4.5, а АС Focal минимум Performance PS 165 FX без кроссоверов, либо возможно Focal K2 Power TN 53 K, Focal K2 Power TNK, Focal K2 Power 6 KRX3 (как варианты)?
Если это все напрасно, и игра не стоит свеч, то может пока немного успокоиться и ограничиться на некоторое время, до смены автомобиля и ГУ, связкой данного ГУ с Audison SR 4 и Focal Performance PS 165 FX с кроссоверами?
Если не напрасно, то буду рад услышать Ваше мнение относительно предложенных мною вариантов АС и вариантов по Вашему мнению их замены, (естественно саб и моноблок на него включены в систему), слушаю электронную музыку: Minimal Techno, Vocal House, Electro House, Techno, Progressive House, Tech House, Deep House, иногда «классический» рок и hip-hop по настроению.
PS: вариант послушать предложенные компоненты очень минимален (г.Сургут), опираться буду только лишь на Ваши советы, и выводы делать соответственно для себя путем проб и ошибок (на свой слух, по факту).


Полезные темы: