Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 4 из 4

Продам серьезный кондер stinger 20 фарад, провода daxx 100, может быть усилитель...

  1. #1
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Продам серьезный кондер stinger 20 фарад, провода daxx 100, может быть усилитель...

    Продам:
    Кондер stinger SHDH20 на 20 фарад - 4 500 рублей. состояние идеальное. С автомобиля чемпиона россии по автозвуку. Продаю по причине не нужности, так как в свое время купил (машина разбиралась), положил на полку и забыл про него, купив себе такой
    же........

    Stinger SHDH20 - 6786 р. + подарок! Конденсаторы с вольтметром от ALTeam.ru : [ Stinger stinger конденсатор | Stinger shdh20 | ]


    Провода daxx 100 по 0,75 и 1,5 метра (1,5 вроде как валяется у меня в гардеробной, если заинтересует - буду искать). за 3000 и 4000 соответственно Daxx Group - Audio Cables - R100
    Провода идеальны на саб и мидбас. ИМХО.(на сабе у меня до сих пор 100 стоит) Продаю, те что с мидбаса, так как заменил на много более дорогой и совсем редкий и реально божественно звучащий кабель (в россии только у меня их 3 комплекта и еще один у друга).

    Также вроде как был daxx 99 1,5 метровый (если заинтересуется кто - буду искать в гардеробной) 1000 рублей.


    Есть также усилитель musee MA 502 с тюнингованными операми (тюнинг стоил 5 000 руб). Его цена 33 000 руб. Очень хорош на сч. Но, ####, очень здоровый, и не лезет ко мне в машину никаким боком. С ним я реально лоханулся по размерам и поэтому продаю. Что то лучшее на сч найти практически не реально. Можно слушать перед покупкой 1 час или брать на прослушку на сколько хотите, но не более 1 недели под залог 100% стоимости. На вч также можно попробывать если кому интересно, мне не надо было этого просто. Также некоторые уважаемые люди, говорят что он ахренителен на мидбас....... не пробывал, не знаю. Так что давайте деньги, берите слушайте, возвращайте если что не понравится. Наебывать никого не собираюсь, ибо дорожу своим именем.
    http://www.beatsonic.co.jp/musee/amp...a502.php?la=en

    8-926-390-10-45 Антон


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1257
    Регистрация
    07.10.2007
    Город/село
    с-пб.
    Сообщений
    86
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    3

    Ответ: Продам серьезный кондер stinger 20 фарад, провода daxx 100, может быть усилит

    а город какой


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61
    Автор

    Ответ: Продам серьезный кондер stinger 20 фарад, провода daxx 100, может быть усилит

    Москва


  5. #4
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61
    Автор

    Ответ: Продам серьезный кондер stinger 20 фарад, провода daxx 100, может быть усилит

    продам


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa