Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 2 из 2

Несколько вопросов по Kimber

  1. #1
    DDS
    DDS вне форума
    Профессионал Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15089 Аватар для DDS
    Регистрация
    22.07.2006
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    331
    Спасибо (Раздал)
    14
    Спасибо (Получил)
    68

    Несколько вопросов по Kimber

    Привет всем!
    Подыскивая межблок для НЧ и СЧ-ВЧ, решил посмотреть в сторону Kimber PBJ. Длина от 3 до 4 метров, хочу взять готовый нужной длины, уже с разъемами. Во многих топиках встречал лестные отзывы о нем, поэтому решил его взять в новую машину. До этого претендентом был Чернов Купрум Классик. Возникли несколько вопросов.
    1. Судя по фоткам в инете, кабель неэкранированный. Как на практике - ловит наводки или нет, есть ли шум в системе? Машина - Лансер 9, планирую кинуть по центру между сиденьями.
    2. Где-то читал, что серию PBJ сняли с производства, и вместо замены предлагают Timbre. Стоит ли его брать при отсутствии PBJ? Вроде полоса пропускания у второго пошире.
    3. Как Кимбер в сравнении с Чернов Классик? По ценам вроде почти одинаково.
    4. В какой конторе лучше брать, где цены более приемлемые? Интересует возможность дистанционной покупки, с доставкой до Е-бурга.
    5. Цены на сайтах указаны за стереопару?

    Заранее всем спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 19844
    Регистрация
    08.08.2007
    Город/село
    Москва, Митино
    Сообщений
    323
    Спасибо (Раздал)
    40
    Спасибо (Получил)
    38

    Ответ: Несколько вопросов по Kimber

    1. Вроде особо не ловит, то ли из-за скрутки то ли хз
    2. Там что-то подобное тимберу в оплетке, вроде не есть таймбер
    3. не знаю
    4. я знаю две в Москве.. не уверен что они отправляют, за нал в стереоправде сняли пару процентов от цены мне.. но платилось лично кэшем
    5. неа.. за просто проводусю одну крученую


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa