Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Настройка Pioneer GM-D8604

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.12.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Настройка Pioneer GM-D8604

    Всем доброго времени суток.
    Заранее приношу извинения администрации, если создал тему не по правилам или вовсе не там где оно требовалось.
    Хочу обратиться к знающим людям, так как я мало чего знаю и понимаю в аудио системе.

    Имеется система фирмы Pioneer состоящая из магнитолы DEH-X5500BT, усилитель GM-D8604 (4 канальный, 1200вт.), колонки 16см. TS-A172CI (номинал 60 вт, макс 350 вт., 4шт.), колонки 6х9 TS-A6924I (номинал 100вт., макс. 550вт., 2шт.), сабвуфер SONY XS-NW1202E (номинал 300вт., макс 1800вт.)

    Установлено это следующим образом. Колонки 16см. по одной на каждой двери автомобиля, колонки 6х9 на задней полке, сабвуфер соответственно в багажнике.
    В силу того что усилитель 4 канальный, подключено это все по схеме что все (6шт.) колонки идут на канал А. По этой причине я так понимаю у меня отсутствует тыл/фронт, т.е. задняя часть играет на много громче нежели боковые 4 колонки. Очень сильно раздражает конечно, но иного подключения я найти не могу. Не исключено что где-то допустили ошибку в подключении. Просьба тыкнуть носом)

    Помимо этого хочется добиться хорошего звучания, но настроить все это должным образом самостоятельно я не в силах. Большая просьба указать какие настройки будут верными. Курил интернет, встретил разве что кучу много неизвестных мне слов. Ненужно было прогуливать физику как оказалось))
    Музыку слушаю в основном 10-20. На 20 уже достаточно хорошая громкость. Редко выставляю 30-40, для меня это уже достаточно сильная громкость, в машине неслышно ничего и некого. По этой причине выставлять максимальную громкость на 62 не было смысла.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,885
    Спасибо (Раздал)
    20466
    Спасибо (Получил)
    9671
    Более 5 лет на форуме

    Re: Настройка Pioneer GM-D8604

    Не колонки,а динамики.
    Вся проблема в том,что зря у вас установлены 6x9. Займитесь в первую очередь их отключением и демонтажом. Решётки от них лучше оставить. Тогда в принципе у вас образуется вполне удобоваримый инсталл,требующий в первую очередь грамотной настройки.
    Что за авто и тип кузова,как установлен фронт(где расположены вч и нч?)



  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    23.12.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Настройка Pioneer GM-D8604

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Не колонки,а динамики.
    Вся проблема в том,что зря у вас установлены 6x9. Займитесь в первую очередь их отключением и демонтажом. Решётки от них лучше оставить. Тогда в принципе у вас образуется вполне удобоваримый инсталл,требующий в первую очередь грамотной настройки.
    Что за авто и тип кузова,как установлен фронт(где расположены вч и нч?)
    Виноват, буду знать.
    Ну хотелось бы их конечно оставить. С ними стало заметно лучше играть, ну может не то что лучше, а громче. Так понимаю тут я пожертвовал качеством. С ними настройка бесполезна в любых вариантах их подключения?
    Про решетки если честно не очень Вас понял
    Машина ВАЗ 2107 )
    Подключено все по схеме ниже. Разве что у меня первые 4 выхода это канал А, а следующие 4 выхода где подключен сабвуфер это канал В. И к каналу А подключено 6 динамиков получается (на дверях и тыл)



Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa