Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Помогите подобрать. Голова кругом!

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33152 Аватар для Sirus
    Регистрация
    20.02.2008
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    309
    Спасибо (Получил)
    553

    Помогите подобрать. Голова кругом!

    Всем привет! Помогите подобрать компоненты, окончательно зашел в тупик, форум весь перечитал и не только Ваш. На данный момент имею
    ГУ Pioneer 88
    фронт Hertz ESK 165.3(в топку)
    усь Mac Audio MX 4000(на помойку)
    саб Rainbow 10(тоже менять).
    Музыкальные предпочтения от Club до Trash Metall, соответственно нужен фронт который все это хорошо сыграет.
    1. Денег на фронт от стоимости DLS R6A LE до Audio Development AD 600!, но желательно чтобы это была не экзотика.
    2. Усилитель на фронт? Хотел DLS RA 40, но не знаю справится ли он, а тут вроде бы усилки Е.О.S. хвалят, опять тупик,
    3. Усилитель на саб моноблок,думаю DLS МАD 11, но сомневаюсь.
    4. Ну а саб какой, вообще не знаю желательно чтобы сразу в корпусе .
    Авто Калина седан, сделана полная шумо-вибро изоляция, устанавливать буду сам, опыт имеется.
    Но самое главное, чтобы под мои жанры, а не под аудиофильские способности.
    Заранее всем спасибо.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33152 Аватар для Sirus
    Регистрация
    20.02.2008
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    309
    Спасибо (Получил)
    553
    Автор
    Да чтото никто не ответил. Тогда перефразирую.
    Нужен фронт, компонентный 16-17 и усь 4-х канальный для поканалки бюджет 30000 p., для нормального исполнения музыки от Club до Trash Metall.
    Нужен саб 12 и усь к нему моноблок, с мощным и глубоким басом, бюджет 20000 р.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33142 Аватар для Anton659
    Регистрация
    24.01.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,536
    Спасибо (Раздал)
    42
    Спасибо (Получил)
    61

    Ответ: Помогите подобрать. Голова кругом!

    alpine spx 17 pro+pdx 4.100 - отличный вариант для "долбни"/


  5. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: Помогите подобрать. Голова кругом!

    А зачем моноблок не все они дают глубок бас, рекоменды-###.., если шаришь, берешь усь и про пускаешь с ген на осц меандр, и будет видно . глыбоко всадит или не..


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    36
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: Помогите подобрать. Голова кругом!

    Цитата Сообщение от Gen1 Посмотреть сообщение
    А зачем моноблок не все они дают глубок бас, рекоменды-###.., если шаришь, берешь усь и про пускаешь с ген на осц меандр, и будет видно . глыбоко всадит или не..
    пока сам не попаришься ничего не получишь, раньше такая пердача была "твори, выдумывай, пробуй" а кнаправлению мона прислушатьhttp://magnitola.org/images/smilies/tease.gif


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33152 Аватар для Sirus
    Регистрация
    20.02.2008
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    309
    Спасибо (Получил)
    553
    Автор
    Поднимаю тему. Ни одного внятного совета, как будто такие стили музыки никто не слушает. Итак, фронт+усь 4к. либо 2+2к. 30 т.р., саб+усь 20 т.р.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33152 Аватар для Sirus
    Регистрация
    20.02.2008
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    309
    Спасибо (Получил)
    553
    Автор
    Ну почему же все игнорируют мне помочь, неужели лучше сутками обсуждать шнурки и прочую ####тень, а реально помочь человеку в подборе компонентов вам влом, ведь если бы я мог послушать сам я бы хрен просил, а то заказывать буду через интернет т.к. у нас в наличии ничего нет!
    Ша вскроюсь пойду.


  9. #8
    Засем ругаися Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 60479 Аватар для RUSTY
    Регистрация
    12.12.2007
    Город/село
    пока в пути...
    Сообщений
    628
    Спасибо (Раздал)
    110
    Спасибо (Получил)
    147

    Ответ: Помогите подобрать. Голова кругом!

    Цитата Сообщение от Sirus Посмотреть сообщение
    Ша вскроюсь пойду.
    НЕ НАДО!!!

    Попробуй на фронт - PolkAudio MMC 6500 | Компонентная акустическая система PolkAudio MMC 6500 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | PolkAudio MMC 6500 6"-7"(16-17см)
    или - URAL AS-W16254K GRAND | Компонентная акустическая система URAL AS-W16254K GRAND - характеристики, описание, отзывы, инструкция | URAL AS W 16254 K GRAND 6"-7"(16-17см)
    Усь на фронт - Adagio BST 250.2 | Усилитель Adagio BST 250.2 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Adagio BST 250 2 2-канальные
    или - Audio System F2-190 | Усилитель Audio System F2-190 - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Audio System F 2 190 2-канальные
    Усь на саб как у меня в подписи или пятисотый
    С сабом сложно тк ты хочешь в готовом ящике а у тебя седан.
    Возьми - MTX XT12AV | Корпусной пассивный сабвуфер MTX XT12AV - характеристики, описание, отзывы, инструкция | MTX XT 12 AV Корпусные
    или - Hertz EBX 300 R | Корпусной пассивный сабвуфер Hertz EBX 300 R - характеристики, описание, отзывы, инструкция | Hertz EBX 300 R Корпусные

    ВСЁ ИМХО
    Удачи!


  10. #9
    Пионер Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 732328 Аватар для jeack
    Регистрация
    22.05.2006
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    6,487
    Спасибо (Раздал)
    2291
    Спасибо (Получил)
    3610

  11. #10
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 33152 Аватар для Sirus
    Регистрация
    20.02.2008
    Город/село
    Липецк
    Сообщений
    139
    Спасибо (Раздал)
    309
    Спасибо (Получил)
    553
    Автор
    Ладно, вскрываться пока отложу, а вот если две 10 на саб как у Чемберлена, то каким усем качнуть и на фронт я хочу усь 4-х для поканалки.
    С акустикой пока тоже каша какая то, хорошая дорого стоит, а ведь хотца.
    Ща пойду все продам ### (квартиру, машину, жену в аренду сдам), куплю себе все самое-самое, в подвале закроють и буду чахнуть как Кащей.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa