Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 240
    Регистрация
    18.11.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    3

    Отвечено: Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

    Кто нибудь слушал данное гу? К кенвуду отношение не очень, подкупает дизайн и внутренний рынок японии.... А вдруг?) информации в инете ноль, ни понятно как режет, какими порядками, на каких частотах и тд И стоит ли вообще менять на 80-й пион?


    Полезные темы:

  2. "Я слова Андрея поддерживаю,зря кенвудам не доверяете,особенно "додживисным" и тем более старым. Техника хорошая. Я , выше ,про то,что если бы оно ,это устройство , принадлежало к названной категории,то упоминания о нём всплывали бы иногда здесь или на блюзе. Поэтому,имхо,это просто весьма качественное гу. Но,они,с пионером настолько разные,что ваш вопрос , эта как : езжу на сузуки эскудо,думаю,не пересесть ли на сузуки бандит. Это я к тому,что разные они,очень.
    Не ожидайте сильных настроек от кенвуда. Лучше пересекитесь с владельцем,имея при себе хороший диск,подключите,настройте,послушайте и сформируйте своё,личное решение,что к чему и как..."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

    Чёт у вас в Новосибирске никто больше девяти тыщщ за него не дал ,за хаенд ,за этот.
    Эт не вы на дроме его продать пытаетесь периодически? Если нет,то есть у вас коллекция cd-audio и минидисковый рекордер,чтобы начать использовать это устройство?


  5. #3
    Pioneer Мастер-приемщик
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 713154 Аватар для mohov_a
    Регистрация
    19.02.2012
    Город/село
    РФ
    Сообщений
    8,196
    Спасибо (Раздал)
    14162
    Спасибо (Получил)
    11886
    Полученные ответы: 29

    Re: Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

    Цитата Сообщение от Александр Саркин Посмотреть сообщение
    К кенвуду отношение не очень
    весьма зря...


  6. #4
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 240
    Регистрация
    18.11.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Чёт у вас в Новосибирске никто больше девяти тыщщ за него не дал ,за хаенд ,за этот.
    Эт не вы на дроме его продать пытаетесь периодически? Если нет,то есть у вас коллекция cd-audio и минидисковый рекордер,чтобы начать использовать это устройство?
    Продаю не я. Если качество звука выше чем у пиона- готов начать коллекционировать диски если нет, то и смысла менять не вижу


  7. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 131

    Re: Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

    Я слова Андрея поддерживаю,зря кенвудам не доверяете,особенно "додживисным" и тем более старым. Техника хорошая. Я , выше ,про то,что если бы оно ,это устройство , принадлежало к названной категории,то упоминания о нём всплывали бы иногда здесь или на блюзе. Поэтому,имхо,это просто весьма качественное гу. Но,они,с пионером настолько разные,что ваш вопрос , эта как : езжу на сузуки эскудо,думаю,не пересесть ли на сузуки бандит. Это я к тому,что разные они,очень.
    Не ожидайте сильных настроек от кенвуда. Лучше пересекитесь с владельцем,имея при себе хороший диск,подключите,настройте,послушайте и сформируйте своё,личное решение,что к чему и как...


  8. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация
    Репутация: 240
    Регистрация
    18.11.2015
    Город/село
    Новосибирск
    Сообщений
    16
    Спасибо (Раздал)
    15
    Спасибо (Получил)
    3
    Автор

    Re: Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Я слова Андрея поддерживаю,зря кенвудам не доверяете,особенно "додживисным" и тем более старым. Техника хорошая. Я , выше ,про то,что если бы оно ,это устройство , принадлежало к названной категории,то упоминания о нём всплывали бы иногда здесь или на блюзе. Поэтому,имхо,это просто весьма качественное гу. Но,они,с пионером настолько разные,что ваш вопрос , эта как : езжу на сузуки эскудо,думаю,не пересесть ли на сузуки бандит. Это я к тому,что разные они,очень.
    Не ожидайте сильных настроек от кенвуда. Лучше пересекитесь с владельцем,имея при себе хороший диск,подключите,настройте,послушайте и сформируйте своё,личное решение,что к чему и как...
    Я Вас услышал, спасибо огромное!

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2015 в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
    Я слова Андрея поддерживаю,зря кенвудам не доверяете,особенно "додживисным" и тем более старым. Техника хорошая. Я , выше ,про то,что если бы оно ,это устройство , принадлежало к названной категории,то упоминания о нём всплывали бы иногда здесь или на блюзе. Поэтому,имхо,это просто весьма качественное гу. Но,они,с пионером настолько разные,что ваш вопрос , эта как : езжу на сузуки эскудо,думаю,не пересесть ли на сузуки бандит. Это я к тому,что разные они,очень.
    Не ожидайте сильных настроек от кенвуда. Лучше пересекитесь с владельцем,имея при себе хороший диск,подключите,настройте,послушайте и сформируйте своё,личное решение,что к чему и как...
    Я Вас услышал, спасибо огромное!


  9. #7
    Щёлковский Начальник смены
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 463236 Аватар для SENAT0R
    Регистрация
    29.06.2009
    Город/село
    Ты почему опять здесь?
    Сообщений
    1,608
    Спасибо (Раздал)
    2775
    Спасибо (Получил)
    4339
    Более 5 лет на форуме
    Полученные ответы: 10

    Re: Hi-end головное устройство kenwood k-wd01

    Hi-End? Это Слишком громко для данного ГУ....


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa