Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 9 из 9

Подскажите по шумоизоляций

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    30.12.2015
    Город/село
    Тюмень
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Подскажите по шумоизоляций

    Всем с наступающим!
    Авто приора хетчбек купил фронт Motel Tempo 6, гу Пионер 280fd, в перспективе 4 канальник и саб.
    Вопрос по шумке сколько чего нужно на передние двери stp или шумофф количество листов.Бюджетно!)
    Можно количество и какой материал на багажник пол и тд.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для SerikoFF64
    Регистрация
    25.11.2015
    Город/село
    Saratov
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Привет. Мой брат клеит СТП, она проверена временем,косяков с ней не выявлено . Шумофф тоже хороший , кто как к нему относится. Не давно смотрел видео как шумофф с крыши отвалился, тут можно говорить что угодно :не обезжирил ,плохо прикатал , но сам факт не приятен . Стп потяжелее не много если не ошибаюсь . Есть хорошая фирма СГМ называется ,у меня ей передние двери проклеены , мне нравится) все фирмы идентичны практически! По точному количеству шумки на двери посмотри в интернете ,очень много статей про приору в которых подробно все описано. Удачи!


  4. #3
    aaw
    aaw вне форума
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 345499 Аватар для aaw
    Регистрация
    19.03.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    5,068
    Спасибо (Раздал)
    898
    Спасибо (Получил)
    3779

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    сколько
    А взять рулетку или обычный портновский сантиметр не судьба?
    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    чего нужно на передние двери
    Это зависит от ваших требований к конечному результату и бюджета на достижение этого результата.
    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    Бюджетно!)
    Для бюджетно зашумить двери это примерно по 2,5 т.руб. на дверь, для вас я не знаю что такое "бюджетно"...
    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    Можно количество и какой материал на багажник пол и тд.
    Практически на каждом сайте по продаже шумоизоляционных материалов есть примеры обработки поверхностей различных авто, там есть и "какой?" и "куда?" и "сколько?" . Вам просто лень искать?
    Цитата Сообщение от SerikoFF64 Посмотреть сообщение
    косяков с ней не выявлено
    а у меня другая информация...
    Цитата Сообщение от SerikoFF64 Посмотреть сообщение
    шумофф с крыши отвалился

    Цитата Сообщение от SerikoFF64 Посмотреть сообщение
    :не обезжирил ,плохо прикатал , но сам факт не приятен .
    С дуру сами знаете, что сломать можно...


    Цитата Сообщение от SerikoFF64 Посмотреть сообщение
    Стп потяжелее не много если не ошибаюсь
    Как такое можно подносить как недостаток/достоинство? Толщина и вес продукта для конкретного материала разные априори, есть модели потяжелее и потолще, есть полегче и дешевле..., как можно сказать, что мерседес быстрее бмв?


  5. #4
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Однозначно данная тема просто затрагивает вопрос "религии"... И очень в этом влияние тех или иных дилеров - которые занимаю те или иные позиции в регионе топикстартера... тема опасна для широких обсуждений. У всех есть удачные и не удачные материалы со своими достоинствами и недостатками...


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1575 Аватар для TIMER_KLG
    Регистрация
    08.07.2015
    Город/село
    Калининград
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    23
    Спасибо (Получил)
    18

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Для пробы можно купить 1 лист 1стп, отрезать небольшой кусочек и наклеить на поверхность, покататься пару дней, если будет держаться, подготовить(обезжирить) поверхность и проклеить её)


  7. #6
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Цитата Сообщение от TIMER_KLG Посмотреть сообщение
    Для пробы можно купить 1 лист 1стп, отрезать небольшой кусочек и наклеить на поверхность, покататься пару дней, если будет держаться, подготовить(обезжирить) поверхность и проклеить её)
    Да? А почему СТП? Я бы Шумофф купил...
    Да что говорить ерунду - любая вибра на ОБЕЗЖИРЕННУЮ поверхность (кроме герлена строительного) - ляжет так при соответствующей прикатке - что через месяц ни одна не отклеиться 100%...


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для SerikoFF64
    Регистрация
    25.11.2015
    Город/село
    Saratov
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Цитата Сообщение от aaw Посмотреть сообщение
    А взять рулетку или обычный портновский сантиметр не судьба?

    Это зависит от ваших требований к конечному результату и бюджета на достижение этого результата.

    Для бюджетно зашумить двери это примерно по 2,5 т.руб. на дверь, для вас я не знаю что такое "бюджетно"...

    Практически на каждом сайте по продаже шумоизоляционных материалов есть примеры обработки поверхностей различных авто, там есть и "какой?" и "куда?" и "сколько?" . Вам просто лень искать?

    а у меня другая информация...



    С дуру сами знаете, что сломать можно...



    Как такое можно подносить как недостаток/достоинство? Толщина и вес продукта для конкретного материала разные априори, есть модели потяжелее и потолще, есть полегче и дешевле..., как можно сказать, что мерседес быстрее бмв?
    Я разве сказал что это недостаток или достоинство ? Я написал что материал потяжелее и все ,а каждый сам выберет что ему более по душе . Понятно что от толщины зависит , но я имел ввиду что при идентичной толщине стпшка тяжелее, уважаемый) https://m.youtube.com/watch?v=2u9S6x...ature=youtu.be https://m.youtube.com/watch?v=z3kK0C1IbqA, а вот видео про шумофф , не утверждаю что она плохая , но факт остается фактом. Возможно вина человека , возможно производителя ...


  9. #8
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Цитата Сообщение от SerikoFF64 Посмотреть сообщение
    Я разве сказал что это недостаток или достоинство ? Я написал что материал потяжелее и все ,а каждый сам выберет что ему более по душе . Понятно что от толщины зависит , но я имел ввиду что при идентичной толщине стпшка тяжелее, уважаемый) https://m.youtube.com/watch?v=2u9S6x...ature=youtu.be https://m.youtube.com/watch?v=z3kK0C1IbqA, а вот видео про шумофф , не утверждаю что она плохая , но факт остается фактом. Возможно вина человека , возможно производителя ...
    Да нет там никакого факта-поменьше всякую муть смотрите на тубе... по моим данным как раз на шумофф и сгм фольга толще. А тяжелее стп может быть только от преобладания битумной составляющей в мастике,что очень даже не айс во многих случаях...


  10. #9
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Подскажите по шумоизоляций

    Цитата Сообщение от Storn Посмотреть сообщение
    Вопрос по шумке сколько чего нужно на передние двери stp или шумофф количество листов.Бюджетно!)
    Можно прочитать тему и сразу определиться:
    http://magnitola.info/showwiki.php?t...86%D0%B8%D1%8F


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa