Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Выбор магнитолы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Выбор магнитолы

    Здравствуйте! Помогите мне, пожалста, с выбором магнитолы.
    Что нужно: "нормальный" звук (пока будет непостредственно на колонки, затем через усилок), и такие "опции": usb, bluetooth, УКВ, аналоговый вход на передней панели. Из всех магнитол нашёл только такую с этими функциями: Mystery MMD-995BT, но в ней много всего для видео, это мне не очень нужно. Но это ладно, как вы оцениваете её качество звука, удобство управляемости? Вообще, как-то не много магнитол с bluetooth... Вроде, удобная штука, почему не популярно?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Есь чо? Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15693 Аватар для mrkashtan
    Регистрация
    28.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    306
    Спасибо (Раздал)
    79
    Спасибо (Получил)
    79

    Ответ: Выбор магнитолы

    ыыыы если нужен норм звук, то это явно не мистери!
    огласи бюджет!


  4. #3
    001
    001 вне форума
    *****лся Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 85208 Аватар для 001
    Регистрация
    13.03.2008
    Город/село
    Питер
    Сообщений
    823
    Спасибо (Раздал)
    754
    Спасибо (Получил)
    326

    Ответ: Выбор магнитолы

    Здравствуйте! Помогите мне, пожалста, с выбором магнитолы.
    Что нужно: "нормальный" звук (пока будет непостредственно на колонки, затем через усилок), и такие "опции": usb, bluetooth, УКВ, аналоговый вход на передней панели. Из всех магнитол нашёл только такую с этими функциями: Mystery MMD-995BT, но в ней много всего для видео, это мне не очень нужно. Но это ладно, как вы оцениваете её качество звука, удобство управляемости? Вообще, как-то не много магнитол с bluetooth... Вроде, удобная штука, почему не популярно?
    К сожалению нормальный звук не идёт комплектом к таким устройствам, хотя у каждого своё понятие нормального....


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Выбор магнитолы

    Бюджет до шести тысяч. Под "нормальным" звуком я понимаю такой максимально хороший звук, котороый возможно получить за данную сумму денег Я так понимаю, главная проблема с редкостью bluetooth? А возможно ли, если его нет в магнитоле, утроить через какой-то адапетр, или это будет туфта?


  6. #5
    Есь чо? Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15693 Аватар для mrkashtan
    Регистрация
    28.02.2008
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    306
    Спасибо (Раздал)
    79
    Спасибо (Получил)
    79

    Ответ: Выбор магнитолы

    это будет ещё плюс много денег


  7. #6
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для hUrr1caN3
    Регистрация
    17.09.2007
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: Выбор магнитолы

    если хорошенько так откинуть все левое, то всего есть два типа магнитол, и т.к. их надо продавать, компании делают каждый по своему, кто-то пытается привлечь покупателей к своим продуктам за счёт кучи функций, или допустим красивого дизайна, а другие за счёт качественного звука. в ценовых пределах до 10 тыщ, это очень хорошо заметно так что нужно решать или брать звук, или брать функции, если брать звук + функции, то тут в 6 тысяч никак не уложится. ну а вообще мне по звуку нравится вот эти две головы, хоть тут и не всё из требуемого есть. пион с блютузом: Pioneer DEH-P65BT – Карточка модели – Яндекс.Маркет и вполне адекватным звуком, кларион Clarion DXZ578RUSB – Карточка модели – Яндекс.Маркет с юсб и также вполне адекватным звуком.
    если бюджет последующих компонентов не будет превышать 15-20 тысяч, то смысла покупать более дорогой аппарат я не вижу, звук будет очень даже приличным, кларион к сожалению не слышал, а вот пион очень даже неплохо звучит в связке с Hertz ESK 165 + DLS MA23 + Audio ART BRW12.

    Ну ещё за тыщ 6 можно поискать б.у. аппарат в хорошем состояние с необходимыми функциями и хорошим звуком.

    Вообщем моё мнение такое


  8. #7
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Ответ: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от hUrr1caN3 Посмотреть сообщение
    ну а вообще мне по звуку нравится вот эти две головы
    Неужели из огромной кучи голов до 6 тысяч Вам больше ничего не понравилось, или Вы не много тестировали? (я без придирок, просто хочу разобраться) Сам блютусом никогда не пользовался, расскажите, правда ли это удобно? Легко ли настраивается голова на телефон? (теперь уже думаю, нужен ли он мне ) А насчёт аудиовхода: выводят ли их на зад.панель магнитолы? Просто если спереди нет, можно хоть шлйфом самому вывести разъёмчик куда-нибудь...


  9. #8
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для hUrr1caN3
    Регистрация
    17.09.2007
    Город/село
    Кисловодск
    Сообщений
    78
    Спасибо (Раздал)
    10
    Спасибо (Получил)
    0

    Ответ: Выбор магнитолы

    Только влился в это дело, слышал только один пеон с блютузом из голов в этих ценовых пределах, про кларион слушал отзывы, у двух человек стояли, говорят неплохой для своей цены аппарат. насчёт пионовского и клариковского незнаю, рокфордовский ресивер устанавливается блютуз долго и муторно отцу настраивал. а так вообще незнаю, можно в яндексе поискать настройка блютуз "модель гу" ну насчёт нужен или ненужен, решать самому не понял насчёт аудиовыход на зад панель магнитолы, это как и зачем ? линейные сзади все, как и везде. а если насчёт юсб в кларике, то он под заглушкой справа, а на головах на которых сзади идёт юсб, там шнур присутствует,который можно вывести куда позволит. ну а если АУХ то только сзади опять же с помощью кабеля выводим куда надо.


  10. #9
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.02.2010
    Город/село
    Саргатское
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Выбор магнитолы

    Помогите с выбором в Приору хэтч, предпочтение: пионер cd + usb+ блутуз(управление телефоном)+хороший тюнер(предпочитаю радио слушать, живу не в городе) бюджет до 14т.р., бюджет акустики сюда не входит.


  11. #10
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    28.02.2010
    Город/село
    Саргатское
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Re: Выбор магнитолы

    Всем большое спасибо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa