Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Помогите пожалуйста

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.01.2016
    Город/село
    Краснокаменск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Отвечено: Помогите пожалуйста

    Всем привет я новичек в авто звук и мне нужна ваша помощь купил я машину в ней поменяны динамики все 4 и магнитола другая стоит и проведена проводка в багажник. (магнитола стоит JVC KW-AVX708) ( передние динамики Alpine SPR-17S) а (задние стоят Hertz DCX 165) подскажите пожалуйста какой или какие поставить усилитель! и еще стоит не подключенный саббуфер с переделанным коробом Mystery MBV-251A подскажите мне на счед усилителей или усилителя какой поставить под это все???????


    Полезные темы:

  2. "С новым годом!
    Чтобы понять можете вы это все подключить или нет - нужно знать в первую очередь какая и как проложена проводка в багажник? И почему не подключен активный саб...?
    Я так понимаю фронт и тыл подключены просто от магнитолы?
    Тогда от магнитолы нам нужно иметь в багажнике межблочный кабель формата 2-2 (то есть с 2-мя разъемами колокольчиками с каждой стороны), соловой кабель от плюсовой клеммы АКБ сечением не меньше 10-16 мм2 и минусовой кабель от кузова до саба того же сечения. Так же у акб не далее чем в 40 см предохранитель на плюсовом кабеле в колбе.
    Если все это имееться то можно подключить активный саб.
    Надо проверить чтобы с магнитолы межблочник был подключен с выходов на саб или тыл. Там вроде как 3 пары выходов - тогда сабовый задействовать.
    Ну и потом после подключения будет этап настройки - надо чтобы если можно то с ГУ подрезать на сабовом выходе все что выше 80-100Гц. Но для начала надо провести ревизию того что есть и включить подключить все правильно.
    Потом уже двигаясь дальше после прослушивания - решать по концепции а нужен ли нам тыл - и как то может на поканалку перейти даже от ГУ.. Но это уже другая история."


  3. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  4. #2
    Энерго- Бригадир
    Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 229365 Аватар для ArtLine
    Регистрация
    18.09.2007
    Город/село
    ...рядом
    Сообщений
    1,414
    Спасибо (Раздал)
    1355
    Спасибо (Получил)
    2311
    Полученные ответы: 67

    Re: Помогите пожалуйста

    С новым годом!
    Чтобы понять можете вы это все подключить или нет - нужно знать в первую очередь какая и как проложена проводка в багажник? И почему не подключен активный саб...?
    Я так понимаю фронт и тыл подключены просто от магнитолы?
    Тогда от магнитолы нам нужно иметь в багажнике межблочный кабель формата 2-2 (то есть с 2-мя разъемами колокольчиками с каждой стороны), соловой кабель от плюсовой клеммы АКБ сечением не меньше 10-16 мм2 и минусовой кабель от кузова до саба того же сечения. Так же у акб не далее чем в 40 см предохранитель на плюсовом кабеле в колбе.
    Если все это имееться то можно подключить активный саб.
    Надо проверить чтобы с магнитолы межблочник был подключен с выходов на саб или тыл. Там вроде как 3 пары выходов - тогда сабовый задействовать.
    Ну и потом после подключения будет этап настройки - надо чтобы если можно то с ГУ подрезать на сабовом выходе все что выше 80-100Гц. Но для начала надо провести ревизию того что есть и включить подключить все правильно.
    Потом уже двигаясь дальше после прослушивания - решать по концепции а нужен ли нам тыл - и как то может на поканалку перейти даже от ГУ.. Но это уже другая история.


  5. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.01.2016
    Город/село
    Краснокаменск
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите пожалуйста

    Вас тоже с новым годом! за совет большое спасибо!я хочу всю проводку вытащить поставить все свое как мне надо все проводку поменяю !мне надо знать по тем параметрам динамиков и магнитолы и саба какой усилитель или несколько может усилков не знаю как лучше быть мне нужен а то куплю не тот который нужен и спалю все!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa