MAGWIKI - Википедия автозвука

Kicx PRO-6.2

Компонентная акустическая система Kicx PRO-6.2

Похожие модели


Kicx RX-6.2


Kicx QR-6.2


MAGNUM MLS-6.5C


JVC CS-JS600


SWAT SP-A6.2


EDGE EDST216C-E6

Диффузор – целлюлоза с добавлением минеральных волокон, с наружной стороны он покрыт порошковым красителем Acudamp.
PRO 6.2 – это система, которая демонстрирует фирменный звук Kicx c чётким воспроизведением как мужского, так и женского вокала. Звук достаточно плотный, но при этом ясный, и инструментальная музыка слушается на этой акустической системе очень приятно (как классическая, так и рок или поп направления). Данная акустическая система имеет достаточно широкие диапазонные возможности для повседневного прослушивания музыки любой стилистической направленности.

  • Материал НЧ диффузора прессованная бумага
  • Магнит ферритовый

  • Акустическая система
    • Акустическая система: 2-полосная компонентная
    • Диаметр: 160 мм
    • Диапазон частот: 50 - 20000 Гц
    • Максимальная мощность, Вт: 180
    • Номинальная мощность, Вт: 90
    • Чувствительность, дБ: 91

  • Cat. No.: 35112
  • Kicx PRO-6.2

Нет в наличии

Свяжитесь с нами
или
спросите на форуме

Публикации:

Полезные темы на Форуме

 Помогите, kicx kar 2.150 !
Блин, купил kicx kar 2.150 + SWR 1242D, посоветовали как хорошую связку. Но только сейчас я посмотрел схему подключения, и как понял его нельзя ...
 Alpine PMX-F640 или Kicx qs 2.95
Интересует, что лучше будет звучать на фронте: Alpine PMX-F640 или kicx qs 2.95? На данный момент на фронте стоит qs 2.95 и Ural ak74c. Мне в такой ...
 Как вам связка!?Kicx RTS 2.60 иPioneer-TS-E170Ci
Решил взять усиль под Pioneer TS-E170Ci (http://magnitola.ru/Pioneer-TS-E170Ci-p-9715.html). Бюджет 3000р. Остановился на Kicx RTS 2.60 или на Kicx ...
 усилитель kicx qs 2.95
всем привет . хотим подобрать усь для dls r6 a le . через кроссоверы будут играть. нужен усь маленького размера. Советуют длс но они или большие или ...
 ( Mystery MR1.300 ) или ( Kicx AR 2.120 )
вот не знаю что из них лучше, у меня самого усилитель Kicx AR 2.120, он мостом стоит на сабе acv sc-12 и голова Pioneer DEH-P5100UB. усилок работает ...
 Найти все обсуждения Kicx PRO-6.2 на нашем Форуме?

Эта статья является частью каталога МАГНИТОЛА


(0) Отзывы про: Kicx PRO-6.2


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

Ваши права
  • You may not create new articles
  • You may not edit articles
  • You may not protect articles
  • You may not post comments
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • You may not edit your comments
  cc by-nc-sa