Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Планшет вместо магнитолы

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.02.2016
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Планшет вместо магнитолы

    Здравствуйте! Сразу извиняюсь, если не туда написал. Может есть уже отдельная тема.
    Вообщем хочу поставить планшет вместо магнитолы. Из перечитанного понял, что магнитола нужна всё равно. Кто ставил расскажите. Хочу так поставить, чтобы при желании можно было несложно снимать и брать с собой.
    И ещё. Если всё таки магнитолу, то может посоветуете какую? Требования: большой экран, Андроид, WiFi, 3G (интернет), Bluetooth, GPS, камера, ТВ желательно, выход на сабвуфер. Чтобы не тормозила.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 152649 Аватар для ЗигмундФрейд
    Регистрация
    05.07.2014
    Город/село
    Владивосток
    Сообщений
    2,665
    Спасибо (Раздал)
    1372
    Спасибо (Получил)
    1932

    Re: Планшет вместо магнитолы

    Цитата Сообщение от MR_Brat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сразу извиняюсь, если не туда написал. Может есть уже отдельная тема.
    Вообщем хочу поставить планшет вместо магнитолы. Из перечитанного понял, что магнитола нужна всё равно. Кто ставил расскажите. Хочу так поставить, чтобы при желании можно было несложно снимать и брать с собой.
    И ещё. Если всё таки магнитолу, то может посоветуете какую? Требования: большой экран, Андроид, WiFi, 3G (интернет), Bluetooth, GPS, камера, ТВ желательно, выход на сабвуфер. Чтобы не тормозила.
    Можно и без магнитолы. Планшет по типу гугл нексус и так далее или айпад и новый md lab dsp 8 с вайфай и эпл плей приемником.


  4. #3
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме

    Re: Планшет вместо магнитолы

    Цитата Сообщение от MR_Brat Посмотреть сообщение
    Чтобы не тормозила.
    это пока фантастика
    Здесь есть интересное решение.. Opel Astra H 2004-2015 - Android планшет вместо штатного желтого экрана GID
    а вот что бы вытаскивать и брать с собой... весьма непросто исполнить качественно.


  5. #4
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.02.2016
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Планшет вместо магнитолы

    Цитата Сообщение от Lexx69 Посмотреть сообщение
    это пока фантастика
    Здесь есть интересное решение.. Opel Astra H 2004-2015 - Android планшет вместо штатного желтого экрана GID
    а вот что бы вытаскивать и брать с собой... весьма непросто исполнить качественно.
    Нашёл единственный планшет удовлетворяющий моим требованиям и по таким размерам что чуть меньше моего посадочного места DIN2 под магнитолу. Остальные чуть больше, т.е. возможно расположить внутри. А с этим с наружи. Надеюсь я сделаю это. Но нужно решить нюансы.


  6. #5
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880169 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6258
    Спасибо (Получил)
    10592
    Более 5 лет на форуме

    Re: Планшет вместо магнитолы

    Самое сложное это создание надежного крепления, то есть кроватки под сам планшет и разъема... несъемный делается гораздо проще.


  7. #6
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    01.02.2016
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Планшет вместо магнитолы

    Цитата Сообщение от Lexx69 Посмотреть сообщение
    Самое сложное это создание надежного крепления, то есть кроватки под сам планшет и разъема... несъемный делается гораздо проще.
    Это понятно и в каждой машине индивидуально. Мне бы больше советов по электронике и проводам. Нашёл хаб для планшета - для одновременного подключения питания, флешки, камеры. Хотя камеру можно и по WiFi. Думаю что с магнитолой делать, куда её запихать? Чтобы доступ был к ней (точнее к панели). Как вариант читал выше это вывести диод с пульта. Я думаю лучше сделаю ИК датчик с панели вывести, а ещё лучше сделать удлинитель панели магнитолы. Ищу донорскую магнитолу с такими же гнёздами. Не хочу припаивать к ней хвост, лучше сделать шлейф на штекерах.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa