Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Избитая тема...

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4000 Аватар для pass
    Регистрация
    31.03.2008
    Город/село
    USSR
    Сообщений
    114
    Спасибо (Раздал)
    20
    Спасибо (Получил)
    16

    Вопрос Избитая тема...

    Собственно пинать не надо сразу...
    Потому как мучаюсь я с выбором опять. Нужен мне фронт. Но не могу никак определиться какой.

    У меня есть Pioneer 88RS, MTX T81000D -> саб Alpine 1222D, Rockford Fosgate 6002 -> ???

    Поканалку делать нету ни желания ни времени. Хочу все через кроссы и уже нормально слушать музыку. По крайней мере месяца два.

    Чего хочу от фронта? Хмм... Как и все хочу чтобы играло от объема двери. Хочу глубокого баса (который кстати хорошо играет Rockford). И более менее нормального верха.

    Слушаю все подряд, но в основном клубняк.

    DLS R6A - не предлагать. Чего то я их стал в последнее время не любить. Rainbow - тоже, дорого сильно.

    Раньше смотрел в сторону Hertz 165L + Morel MT-23 (как водится здесь), но в результате отказа от поканалки, этот вариант отпал.

    Бюджет 250-300 баксов.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa