Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Помогите с усилком

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.01.2016
    Город/село
    Сталинград
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите с усилком

    Ранее был вопрос на этом форуме-какие колонки поставить в Hyundai Sonata.В итоге магнитола Pioneer Deh-88PRS, фронт 3 компонентка Kicx ALN 8.3,тыл Kicx PRO 6020+саб 2 киловатник 15 дюйм(уже на усилке).Подскажите какой усь лучше для мида 20см и 16 см колонок подойдёт-KICX KAP-49 или Kicx KAR-4.150(нашёл в наличии)??..Кто сталкивался с ними?!..я лично склоняюсь к KICX KAP-49


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74662 Аватар для Виталик116
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    744
    Спасибо (Раздал)
    2521
    Спасибо (Получил)
    1754

    Re: Помогите с усилком

    дался вам этот тыл!!все не покидает идея озвучивать улицу? тогда зачем на эту роль выбрали кикс высшей линейки? не ясна общая концепция системы.также не понятно как собираетесь разруливать 3шку и 2шку ?через комплектные кроссы ?
    49й поинтереснее должен быть,хотя у 4.150 кроссоверы развитые.
    по поводу саба: сейчас конечно не редкость сабвуферы с 2квт мощностью,но ради интереса озвучьте модель вашего саба и усилителя для него.


  4. #3
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.01.2016
    Город/село
    Сталинград
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с усилком

    Цитата Сообщение от Виталик116 Посмотреть сообщение
    дался вам этот тыл!!все не покидает идея озвучивать улицу? тогда зачем на эту роль выбрали кикс высшей линейки? не ясна общая концепция системы.также не понятно как собираетесь разруливать 3шку и 2шку ?через комплектные кроссы ?
    49й поинтереснее должен быть,хотя у 4.150 кроссоверы развитые.
    по поводу саба: сейчас конечно не редкость сабвуферы с 2квт мощностью,но ради интереса озвучьте модель вашего саба и усилителя для него.
    Кикс выбрал потому как по деньгам не разоряет!Деньжат было бы побольше,конечно взял бы Hertz SV 200.1 и т.д..Общая концепция-чтоб оглохнуть))А вот по поводу как разруливать 3шку с 2кой честно не знаю.Ставить профи будет.Но я думаю усилок на сч и нч,а вч на кроссы!Получиться?
    С усилками конечно беда,кто пишет,что 49 просто адский..на другом сайте,что 4.150 на порядок лучше 49..не понятно вообщем!
    Саб вроде как Zeus,якобы британская модель,но что то я в это слабо верю(скорее всего самопал какой то),инет перерыл,ничего про него не нашёл.Усь не помню!Факт один,бас достойный,мне его за глаза хватит.


  5. #4
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74662 Аватар для Виталик116
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    744
    Спасибо (Раздал)
    2521
    Спасибо (Получил)
    1754

    Re: Помогите с усилком

    Цитата Сообщение от -Romario- Посмотреть сообщение
    я думаю усилок на сч и нч,а сч на кроссы!Получиться?
    я ничего не понял
    но по факту ,если будет один 4х канальник,то вариант установки один- через комплектные кроссоверы.

    Цитата Сообщение от -Romario- Посмотреть сообщение
    Саб вроде как Zeus
    Зевсами раньше Хайфоникс промышлял.

    Зыы.. крайне неудачный выбор Кикса на тыл для "оглохнуть".
    зыыы...может кто еще чего умного вам скажет про тыл


  6. #5
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.01.2016
    Город/село
    Сталинград
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с усилком

    Цитата Сообщение от Виталик116 Посмотреть сообщение
    я ничего не понял
    но по факту ,если будет один 4х канальник,то вариант установки один- через комплектные кроссоверы.


    Зевсами раньше Хайфоникс промышлял.

    Зыы.. крайне неудачный выбор Кикса на тыл для "оглохнуть".
    зыыы...может кто еще чего умного вам скажет про тыл
    А чем тыл крайне плохой? Kicx PRO 6020 магнит огромный для 16,мощность вроде не плохая,басы на уровне!!..Можно взамен Kicx ALN 6.3-3 компонетку,но по отзывам,мёртвые колонки.


  7. #6
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 74662 Аватар для Виталик116
    Регистрация
    23.05.2010
    Город/село
    Казань
    Сообщений
    744
    Спасибо (Раздал)
    2521
    Спасибо (Получил)
    1754

    Re: Помогите с усилком

    Цитата Сообщение от -Romario- Посмотреть сообщение
    А чем тыл крайне плохой? Kicx PRO 6020 магнит огромный для 16,мощность вроде не плохая,басы на уровне!!..Можно взамен Kicx ALN 6.3-3 компонетку,но по отзывам,мёртвые колонки.
    я и говорю -у вас высшая линейка 2х компонентных киксов на тыл для "оглохнуть"...
    ни басы ,ни мощность ,ни магнит вам не дадут громкости,мало того,басов от задних колонок никто не услышит,при наличии 15шки в багажнике


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.01.2016
    Город/село
    Сталинград
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с усилком

    Цитата Сообщение от Виталик116 Посмотреть сообщение
    я и говорю -у вас высшая линейка 2х компонентных киксов на тыл для "оглохнуть"...
    ни басы ,ни мощность ,ни магнит вам не дадут громкости,мало того,басов от задних колонок никто не услышит,при наличии 15шки в багажнике
    Так у меня в задних дверях 3 дыры.Норм 3 компоненток не нашёл(или цены неадекват/не тяну финансово),хочу вот пока 16 киксы с твиттером,а потом докуплю 2-х компт.dls r4 10 см..а кикса твиттер выбросить,ибо у длс шёлковый)короче сборная солянка тыл будет)Но однозначно Вы правы,саб норм послушать не даст)Помню когда он стоял у знакомого в ладе 99,передние сиденья ходуном ходили,молчу что было сзади.


  9. #8
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите с усилком

    Если дыры в картах задних дверей,то куда благоразумнее будет купить бушные карты(или перетянуть старые) и навести порядок для глаз задних пассажиров,чем городить тыл и тратить деньги на него.
    Зачем тогда тратиться на 88й,раз такой адский и неправильный инсталл.
    Вижу,тс лень читать нужные темы и познавать глубины знаний построения правильного звука в авто... А зря.

    Да,кстати,как реализована шумовиброизоляция в авто???


  10. #9
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    19.01.2016
    Город/село
    Сталинград
    Сообщений
    13
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите с усилком

    Вы не правильно поняли,всё красиво сделано(дыры я абстрактно).Прошлый хозяин всё по уму делал,шумка дверей и т.д..всё кроме багажника!Этим я сам займусь.А что неправильного в инсталле с тылом.Всё-таки лучше взять 3-компонентку?И что скажите про усилки кикс 49 и 4.150??


  11. #10
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 659198 Аватар для chu0037
    Регистрация
    03.11.2014
    Город/село
    Россия-Орёл/Абхазия-Гулрипш ;)...
    Сообщений
    6,887
    Спасибо (Раздал)
    20472
    Спасибо (Получил)
    9672
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите с усилком

    Всё правильно поняли.
    Если у прошлого хозяина был саб и не было ''мультов'' (что скроее всего) и он не смотря на это,засунул в задние двери тыл,то уже этим , сразу фраза - " прошлый хозяин всё по уму делал " - становится под большооооое сомнение. Точнее перечёркивается жирным и толстым маркером.
    Про то,что неправильного в инсталле с тылом-легко найдёте инфу на форуме,если вам это действительно надо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa