Перепробовал сам пару систем и слушал другие , так вот эстрада на типо х6 и Киксы вобще слушать не могу, сам собрал 2 пары фаиталов 8фе 200 от москони 200.4 и пиона 80 , проводка канаре , Мд лаб и прочее думаю уже довольно качественные чтобы на них ничего существенно не терять.
Но все равно мне мало качества ! Громкости то вполне ....
Хочется ещё больше Панча и пониже , чтобы не просто стукало а полноценно доигрывало инструменты ударные , верхние сч чтобы были детальными ато у этих фаиталов выше 5кгц каша, пищалки 25нео - вполне нор если 8кгц 3им порядком слушать но все равно звук немного металлический и при нагрузке мощными треками даёт плохой окрас динамикам , нужен ещё качественнее вч
Помогите пжста в построении новой системы!
Лично я пока остановился на таком - файтал 10фе200 две пары в бетонную дверь и 6пр 122 в зя - все от москони 200.4 .
Пищалки т34 если послушаю понравится и усь к нему наверно аудио систем Твистер 2-190
Рулю все пионом 80 и тут вот загвоздка, если с него пустить два канала мир и вч то я делить мид на мид+Сч уже на усе и там срез всего 250 помоему , а я бы хотел чтоб 10фе200 играли хотябы до 3кгц .... Может есть способы
И вобще в правильном ли направлении иду ?


Полезные темы: