Доброго время суток. Хоть я мягко говоря не люблю чуждую нам технику, известной всем фирмы, но пришлось приобрести iPod. Весчь конечно хорошая, но при использовании возникли некоторые вопросы. Прошу вас подсказать начинающему осваивать ирода .
1. Как ..ука организовать на нем хранение музыки? Я все на него залил через айтюнс. Музыка есть, но можно посмотреть только по исполнителю, альбому, жанру и т.д. Можно ли организовать нормальное привычное хранение по папкам?
2. При подключении к ШГУ ирод блокируется и ни на что не реагирует. Это нормально? Т.е. получается я не могу не эквалайзером воспользоваться?
3. Вопрос идет из 2 го вопроса. А влияет ли настройки громкости, эквалайзера на iPode на конечный звук при подключении через USB к ШГУ?
Или там просто по принципу линейного выхода построено?
4. Самый главный наверное вопрос на сегодня. Я конвертирую FLAC в ALAC. Я так понимаю качество не должно при этом сильно изменяться. Для чего принципе все это и затевал. Но происходит следующее. При прослушивании музыки на уровне более 1\3 начинается прослушиваться легкий перегруз на записи. Вроде и играет хорошо, но вот это все портит. От разных записей он слышится по разному. Что это? Исходник так записан? Или может быть что то другое? Просто поднимал эту тему, перепробовал скачивать с разных ресурсов, но результат примерно везде одинаков.
Заранее спасибо за ответы.


Полезные темы: