Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 6 из 6

Pioneer MVH-280FD не работает

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2016
    Город/село
    Курган
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0

    Сообщение Pioneer MVH-280FD не работает

    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Подключаю pioneer 280FD с более мощным встроенным усилителем в bmw 3 e46 кузов 2004гв, через обычные стандартные переходники, питание тоже штатное. И когда её включаешь как будто что то замыкает и нет звука, все работает переключается но не поёт. Пробовали другие магнитолы они работают отлично. Пробовали соньку тоже с более мощным усилком, она тоже играет. А вот именно эта модель не поёт. две магнитолы этой модели пробовали результат такой же. Аккустика стоит вся штатная, питание напрямую от акб не помогло, Менял штатный предохранитель от магнитолы с 5 на 20 тоже самое. Что можно сделать?


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Pioneer MVH-280FD не работает

    santos090, а случаем штатного усилителя нет в авто?!Возможно ГУ не справляется по балансному выходу из него,для управления по высокому уровню сигнала.,


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2016
    Город/село
    Курган
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Pioneer MVH-280FD не работает

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    santos090, а случаем штатного усилителя нет в авто?!Возможно ГУ не справляется по балансному выходу из него,для управления по высокому уровню сигнала.,
    я к сожалению точно не знаю, в сервисе сказали что нет, но я не очень то им доверяю, как это можно точно узнать?


  5. #4
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Pioneer MVH-280FD не работает

    Цитата Сообщение от santos090 Посмотреть сообщение
    я к сожалению точно не знаю, в сервисе сказали что нет, но я не очень то им доверяю, как это можно точно узнать?
    Комплектация машин разная и сложно понять происходящее.В Вашем ГУ усилитель класса D,вот и возникают по этому поводу мысли:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: простой D класс.png
Просмотров: 878
Размер:	3.1 Кб
ID:	973158
    ...что усилитель возможно есть.Почему говорю об этом,что в описании сказано было об этом.Другие ГУ работают нормально,значит балансный выход делает своё дело.Постоянной составляющей нет на выходе встроенного усилителя,а штатный усилитель на на это не реагирует.Примерно так думаю,могу ошибаться,но как вариант стоит рассмотреть это направление в мысли.,


  6. #5
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    25.03.2016
    Город/село
    Курган
    Сообщений
    3
    Спасибо (Раздал)
    1
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Pioneer MVH-280FD не работает

    Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
    Комплектация машин разная и сложно понять происходящее.В Вашем ГУ усилитель класса D,вот и возникают по этому поводу мысли:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: простой D класс.png
Просмотров: 878
Размер:	3.1 Кб
ID:	973158
    ...что усилитель возможно есть.Почему говорю об этом,что в описании сказано было об этом.Другие ГУ работают нормально,значит балансный выход делает своё дело.Постоянной составляющей нет на выходе встроенного усилителя,а штатный усилитель на на это не реагирует.Примерно так думаю,могу ошибаться,но как вариант стоит рассмотреть это направление в мысли.,
    Если так то получается проще ее выкинуть и купить обычную? Либо тянуть напрямую с динамиков?


  7. #6
    Ушел в ППЛ Начальник кадров
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 1293946
    Регистрация
    13.11.2012
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    23,741
    Спасибо (Раздал)
    37506
    Спасибо (Получил)
    38780

    Re: Pioneer MVH-280FD не работает

    Цитата Сообщение от santos090 Посмотреть сообщение
    Если так то получается проще ее выкинуть и купить обычную? Либо тянуть напрямую с динамиков?
    Выкидывать не нужно,лучше продать и купить ГУ без индекса FD,который говорит об относительной и повышенной мощности.,


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa