Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Помогите собрать бюджетную систему 10000р

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для timoxaleniv
    Регистрация
    03.04.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    Всем доброго времени суток. У меня такой, наверно часто задаваемый вопрос, к экспертам обитающим на этом форуме. Хочу собрать аудиосистему бюджетку. Бюджет где-то 10000р. В машине уже проложен провод мистери на 4 тюльпана, провод на 2 тюльпана с железными тюльпанами, и я так понял ремоут. Значит че я планирую поставить: В стойки пищалки, пока выбор пал на герцев и альпайн, 4 колонки в каждую дверь, усилок на колонки, усилок на саб, ну или моноблок, сам саб склоняюсь к уралу, кроссоверы для пищалок, ну и голова с флехой, желательно конечно что б sd тоже читала. Прочитал что на пищалки люди ставят провод сечением 1,5 действительно нужно такой ставить? Просьба если не сложно написать все составляющие системы, с названием фирм и моделей. Я в этом деле нуб. Машина ваз 2109 начал делать шумку, пока толь моторный щит и пол до передних сидений сделан, в дальнейшем планируется всю машину зашумить. Но пока буду ездить так, какое то время и хочу ездия слушать музыку. На счет музыкальных предпочтений, в последнее время потянуло на диско 80-90, долбежку, ну и старый добрый рок немного, а вообще меломан. Сори если занудно написал, надеюсь на вашу помощь. Повторюсь пишите по возможности всю систему с марками и названием моделей.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 13519 Аватар для таксист 330
    Регистрация
    23.04.2012
    Город/село
    г.Новохоперск Воронежская обл.
    Сообщений
    343
    Спасибо (Раздал)
    468
    Спасибо (Получил)
    247

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    когда то стоял саб Ivolga Drive-12С ящик сам делал. был доволен. (первый мой саб) рекомендую его. за свои деньги нормально играет.тем более если короб сам сделаешь,будет экономия.


  4. #3
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0 Аватар для timoxaleniv
    Регистрация
    03.04.2016
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0
    Автор

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    Короб да скорее всего буду сам делать, ну или с другом


  5. #4
    FIATоманьяк Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 155444 Аватар для Aleksys82
    Регистрация
    01.02.2015
    Город/село
    Партизаны и Картошка
    Сообщений
    1,813
    Спасибо (Раздал)
    2656
    Спасибо (Получил)
    2094

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    Цитата Сообщение от timoxaleniv Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. У меня такой, наверно часто задаваемый вопрос, к экспертам обитающим на этом форуме. Хочу собрать аудиосистему бюджетку. Бюджет где-то 10000р. В машине уже проложен провод мистери на 4 тюльпана, провод на 2 тюльпана с железными тюльпанами, и я так понял ремоут. Значит че я планирую поставить: В стойки пищалки, пока выбор пал на герцев и альпайн, 4 колонки в каждую дверь, усилок на колонки, усилок на саб, ну или моноблок, сам саб склоняюсь к уралу, кроссоверы для пищалок, ну и голова с флехой, желательно конечно что б sd тоже читала. Прочитал что на пищалки люди ставят провод сечением 1,5 действительно нужно такой ставить? Просьба если не сложно написать все составляющие системы, с названием фирм и моделей. Я в этом деле нуб. Машина ваз 2109 начал делать шумку, пока толь моторный щит и пол до передних сидений сделан, в дальнейшем планируется всю машину зашумить. Но пока буду ездить так, какое то время и хочу ездия слушать музыку. На счет музыкальных предпочтений, в последнее время потянуло на диско 80-90, долбежку, ну и старый добрый рок немного, а вообще меломан. Сори если занудно написал, надеюсь на вашу помощь. Повторюсь пишите по возможности всю систему с марками и названием моделей.
    Что-то как-то планируемый состав "системы" и бюджет совсем не стыкуются...


  6. #5
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    Цитата Сообщение от timoxaleniv Посмотреть сообщение
    В стойки пищалки, пока выбор пал на герцев и альпайн, 4 колонки в каждую дверь, усилок на колонки, усилок на саб, ну или моноблок, сам саб склоняюсь к уралу, кроссоверы для пищалок, ну и голова с флехой, желательно конечно что б sd тоже читала.
    Это всё не поместится в бюджет. Даже из БУ.
    Ну поехали.
    Фронт: Ural AK-74.C - 3700 руб.
    Тыл: Ural AK-74 - 3200 руб.
    Саб: Ural ХЗ-какой - 4500 руб. ориентировочно.

    Всё, конец. бюджет иссяк.

    Если в БУ поискать, то получится на ГУ выкроить еще, но на усилительное хозяйство не хватит ни как.


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 34319 Аватар для Mакс
    Регистрация
    23.08.2013
    Город/село
    Жил в Саратове, уехал в США
    Сообщений
    465
    Спасибо (Раздал)
    258
    Спасибо (Получил)
    393
    Более 5 лет на форуме

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    http://www.audiomania.ru/midbass/vis...n_w_170-8.html - миды
    Твитеры "аркан" - пищи
    Усилок лезть на авито искать чёнить за 1500-2000р, мистери 2.75, 4.75, блаупункт 2.75, 4.75 , ну или подобные там их милион.
    магнитолу там же и за столько же, лучше пионер

    Еще и саб в эту сумму впихнуть не реально, хотя опять же есть авито там и за рубль можно уже с коробом взять, а если удастся взять четырех канальник, то два канала можно поставить на саб, два на миды, пиши от магнитолы на канале "тыл" ,фейдером можно будет уровень регулировать.


  8. #7
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 469 Аватар для volkovPV
    Регистрация
    04.01.2015
    Город/село
    Таганрог, Россия
    Сообщений
    28
    Спасибо (Раздал)
    12
    Спасибо (Получил)
    20

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    на г.... сметану не сбить.. Советую только искать на этом форуме выгодные объявления, при наличии свободного времени думаю вполне можно собрать что то оправдывающее вложения


  9. #8
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3055 Аватар для msda
    Регистрация
    27.11.2014
    Город/село
    Нефтеюганск-Тюмень
    Сообщений
    204
    Спасибо (Раздал)
    126
    Спасибо (Получил)
    32

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    А еще лучше 10000 добавить и тогда хоть что-то выйдет


  10. #9
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 53502 Аватар для badevent
    Регистрация
    23.07.2015
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    613
    Спасибо (Раздал)
    538
    Спасибо (Получил)
    838

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    как выше заметили - бюджет не совпадает с потребностями.
    минимум что из этого можно построить (и то, не вписавшись и без проводов)
    фронт URAL (Урал) AK-74.C 3690
    усилитель URAL АКM 4.70 6390 два на фронт через кроссовер два на
    саб AS-D10.3TD4 4790
    итого новыми компонентами считай по минимуму 15к. и без тыла (вообще рекомендую отказаться от этой затеи с тылом) и без гу.

    с вашими запросами году в 13-14 надо было автозвук строить

    и, да не забанят меня за это видео, вот тут выбирают систему за 15к.



  11. #10
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    15.05.2016
    Город/село
    Ekaterinburg
    Сообщений
    12
    Спасибо (Раздал)
    5
    Спасибо (Получил)
    3

    Re: Помогите собрать бюджетную систему 10000р

    Цитата Сообщение от timoxaleniv Посмотреть сообщение
    начал делать шумку, пока толь моторный щит и пол до передних сидений сделан, в дальнейшем планируется всю машину зашумить. Но пока буду ездить так
    может двери сначала зашумить? толку больше будет, имхо, чем от пола.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa