Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Замена штатной акустики Мерседес CLS кузов 218

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    06.04.2016
    Город/село
    г. Москва,
    Сообщений
    0
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Замена штатной акустики Мерседес CLS кузов 218

    Здравствуйте! Я бы хотел немного улучшить звучание штатной аудиосистемы Мерседес CLS 218 кузов. У меня обычная аудиосистема, не Харман Кардон. Играет отвратительно. Я даже не думал, что в мерседесе штатная музыка может быть на столько плохой )
    У меня задача минимальными силами добиться более или менее достойного звучания.
    В моём понимании это должно выглядеть так:
    1. Хотелось бы не трогать головное устройство.
    2. Заменить динамики, но оставить их на штатных местах, без монтажа подиумов и т.п.
    3. Не устанавливать дополнительно бочку с сабвуфером. Хочется просто подобрать хорошие динамики, которые нормальный бас выдают.
    4. Установить усилитель. Т.к. у меня сиденья задние не складываются, можно его прикрутить к спинке. Не нужен в тридорого суперкомпактный усилитель.

    Мне сегодня заканчивают делать полную шумоизоляцию салона (как ни странно, она на этой машине тоже полное Г, как и музыка ))
    Ребята, которые делают мне шумку сказали, что смогут мне сделать музыку, но хочется дело иметь с компетентными людьми
    Они мне посоветовали вот такой комплект:

    фронтальные динамики Hertz ESK 163.5L
    тыловые динамики Hertz ECX 165.5
    сабвуфер Hertz ES 250 D5
    усилитель Hertz HSP 5D

    Я посмотрел, это оборудование хорошее, но не подходит для моих задач, описанных в начале. Мне, как человеку не имеющему опыт в установке аудиосистем в авто, сложно понять для чего к динамикам за 15тр ставить усилитель за 32 тр... Может я ошибаюсь.

    Хотелось бы получить предложения по решению моих задач и стоимость работ!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa