Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 10

Ящичные Hertz ml 1600

  1. #1
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15455 Аватар для ImportMotion
    Регистрация
    05.07.2015
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    156
    Спасибо (Получил)
    196
    Полученные ответы: 3

    В обсуждении: Ящичные Hertz ml 1600

    Доброго времени суток, господа! В общем дело такое.... Купил-поставил hertz ml 1600. Поставил в дверь пока что. При покупке, конечно понимал что они ящичные, qts 0,41... Но знал и понимал я это где то в самой глубине подсознания. А теперь остро встал вопрос их грамотной установки. Авто - Лачетти в кузове хэтчбек. Под сиденья изготовить ящики и, собственно, установить- не мой вариант. Придётся лепить ящики непосредственно на дверях. Повозиться придётся. Как уж я их на двери буду лепить - одному б-гу известно. Ну, стеклоткани с эпоксидкой накуплю. И будут ящики висеть на моих дверях!!
    Вопрос вот какой меня беспокоит- объем то я "наскребу", конечно. Но какой это будет объем! Формы ящиков предполагаются причудливые! Где то углубление сделаю а вот где то и длинный тоннель получится, причем очень узкий. Как такой "разномастный" объем отразится на звучании самих ml 1600? Как быть? Ногти грызть и плакать уже поздно- уже работают сейчас от 80гц первым порядком совместно с pl-xt...
    P.s. Слав, я знал, на что иду!


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Цитата Сообщение от ImportMotion Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, господа! В общем дело такое.... Купил-поставил hertz ml 1600. Поставил в дверь пока что. При покупке, конечно понимал что они ящичные, qts 0,41... Но знал и понимал я это где то в самой глубине подсознания. А теперь остро встал вопрос их грамотной установки. Авто - Лачетти в кузове хэтчбек. Под сиденья изготовить ящики и, собственно, установить- не мой вариант. Придётся лепить ящики непосредственно на дверях. Повозиться придётся. Как уж я их на двери буду лепить - одному б-гу известно. Ну, стеклоткани с эпоксидкой накуплю. И будут ящики висеть на моих дверях!!
    Вопрос вот какой меня беспокоит- объем то я "наскребу", конечно. Но какой это будет объем! Формы ящиков предполагаются причудливые! Где то углубление сделаю а вот где то и длинный тоннель получится, причем очень узкий. Как такой "разномастный" объем отразится на звучании самих ml 1600? Как быть? Ногти грызть и плакать уже поздно- уже работают сейчас от 80гц первым порядком совместно с pl-xt...
    P.s. Слав, я знал, на что иду!
    Я б порекомендовал залить реальные фото двери(в том числе и разобраной) а тут коллетив бы посоветовал ЧЕКАВо


  4. #3
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15455 Аватар для ImportMotion
    Регистрация
    05.07.2015
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    156
    Спасибо (Получил)
    196
    Автор
    Полученные ответы: 3

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    Я б порекомендовал залить реальные фото двери(в том числе и разобраной) а тут коллетив бы посоветовал ЧЕКАВо
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160415_181941_HDR.jpg
Просмотров: 0
Размер:	137.8 Кб
ID:	988416
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7fd9d52s-960.jpg
Просмотров: 0
Размер:	203.8 Кб
ID:	988418



  5. #4
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15455 Аватар для ImportMotion
    Регистрация
    05.07.2015
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    156
    Спасибо (Получил)
    196
    Автор
    Полученные ответы: 3

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Всю голову сломал уже. Вчера уснуть не мог. Ящики.... Исковеркать обшивки дверей, без возможности восстановления... Да, это по мне!


  6. #5
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    укажите расстояние от внутреннего железа двери и стекла в районе мидбаса


  7. #6
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15455 Аватар для ImportMotion
    Регистрация
    05.07.2015
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    156
    Спасибо (Получил)
    196
    Автор
    Полученные ответы: 3

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    укажите расстояние от внутреннего железа двери и стекла в районе мидбаса
    К сожалению, очень мало
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20160321-WA0016.jpg
Просмотров: 0
Размер:	101.8 Кб
ID:	989016
    Сантиметра 3-4.


  8. #7
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Имхо. Моя мысль таковаь резать железо по максимуму до болтов по периметру. Потом брать картонные коробки делать скорлупу внутрь на 4 см в дверь. Потом делать уши и крепить к внутреннему металу двери. Затем выставлять дин. Делать проставку под дин шоб на уровне обшивы. Натягивать капрон. И лепить короб. Установить короб с дином. Затем делать накладку на зараннее пиленную обшиву двери , так чтоб он закрывал короб. Если не понятно то смотри ютуб последние выпуски видео студии медведь аудио. П.с смотреть методику вот тут http://m.youtube.com/watch?v=4ThNe1cO7V0


  9. #8
    Активист Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 15455 Аватар для ImportMotion
    Регистрация
    05.07.2015
    Город/село
    Набережные Челны
    Сообщений
    256
    Спасибо (Раздал)
    156
    Спасибо (Получил)
    196
    Автор
    Полученные ответы: 3

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
    Имхо. резать железо
    Жестоко, дверь то пилить.. Всётаки получается, что ящик должен быть как можно ровнее? Или как?


  10. #9
    Местный Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 58045 Аватар для mc_kohctahtnh
    Регистрация
    10.08.2011
    Город/село
    Можга
    Сообщений
    1,394
    Спасибо (Раздал)
    328
    Спасибо (Получил)
    841
    Полученные ответы: 84

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Цитата Сообщение от ImportMotion Посмотреть сообщение
    Жестоко, дверь то пилить.. Всётаки получается, что ящик должен быть как можно ровнее? Или как?
    Чтоб был объем. А форма короба была близка к полусфере


  11. #10
    Модератор Технический директор
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 821571 Аватар для orbita21
    Регистрация
    13.09.2012
    Город/село
    Екатеринбург
    Сообщений
    11,566
    Спасибо (Раздал)
    6798
    Спасибо (Получил)
    12102
    Полученные ответы: 41

    Re: Ящичные Hertz ml 1600

    Может просто дверь заполнить и убрать ненужный объем?
    А. Там эквивалентный совсем не велик.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa