Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Посоветуйте СЧ.

  1. #1
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221

    Посоветуйте СЧ.

    Всем привет!)

    Решил я чуть подапгрейдить Туарег знакомого и от уйти от 2х полоски в штатных местах к более-менее нормальной 3х полоске.

    Состав системы:
    1. Плеер iriver AK100 по оптике к процу Audison Bit One.
    2. ВЧ: EOS AL267. Есть ещё Морель МТ37, как они будут в 3шке? Вот не знаю, стоит попробывать или нет, пока не продал. Что посоветуете? Размеры Мореля чуть пугают, но это вкрячу, если захочу.)
    3. Миды: GZ GZNK165X и саб: JL 12W6 в ЗЯ. от ЭОС500го в 2 Ома.
    4. На ВЧ ЭОС АВ100 Кредо, на мидбас/СЧ как не странно, но пока будет стоять класс Д, меня и хозяина устраивает звучание и параметры Infinity Kappa Four.) ГЗ там перегрелся бедный в нише, вначале транзистор выгорел, теперь шорохи появились на тихой громкости, (сделаю циркуляцию скоро, хотя там итак ниша большая, думаю Д не чего не будет, ЭОСу 500му пофиг, хоть и АВ) вообщем подогнал ему новенький инфинити) И мальенкий, и мощный и сильно не греется и звучит, самое главное, мне понравился.)

    Итак: какую СЧ не шибко дорогую выбрать (до 6-7т.р.), можно б/у но в хорошем состоянии: пока из барахолки вот что приглядел: Audio Development AD M35 и Eton CEK200. Какие ещё варианты? Или на этих и остановиться?

    Устанавливать собираюсь либо в стойки, либо в уголки зеркал, т.е. объём небольшой будет, не знаю может 200-400мл наберу.)

    Слушается всё и рок и Майкл Джексон, чаще электроника.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 613059
    Регистрация
    15.09.2012
    Город/село
    Руза
    Сообщений
    7,613
    Спасибо (Раздал)
    18567
    Спасибо (Получил)
    14649

    Re: Посоветуйте СЧ.

    Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    объём небольшой будет, не знаю может 200-400мл наберу.)
    http://www.автозвук.рф/az/2012/05/040-cdt-es02.htm
    Раз добротность низкая,то к объёму требования невысоки.Преобладание 2-й гармоники только даст "приятственность" уху.


  4. #3
    Авторитет Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 143273
    Регистрация
    30.08.2006
    Город/село
    Елец
    Сообщений
    1,906
    Спасибо (Раздал)
    1044
    Спасибо (Получил)
    1221
    Автор

    Re: Посоветуйте СЧ.

    Цитата Сообщение от Matvey498 Посмотреть сообщение
    http://www.автозвук.рф/az/2012/05/040-cdt-es02.htm
    Раз добротность низкая,то к объёму требования невысоки.Преобладание 2-й гарники только даст "приятственность" уху.
    Спасибо, Матвей. (У меня что-то кнопка "спасибо" давно не отображается, ХЗ может израсходовал уже запас))

    Вот-вот про CDT забыл, так я тоже к ним присматриваюсь. Послушал твитера ихние не давно, понравились.
    Буду пока к ним склоняться. Спасибо.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa