Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 7 из 7

У кого Alpine 9855! Все сюда!

  1. #1
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12730 Аватар для ratnador
    Регистрация
    22.06.2006
    Город/село
    п.Земля
    Сообщений
    219
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    321

    У кого Alpine 9855! Все сюда!

    Привет! В общем такой трабл. Сломал я голову над поиском проблемы со свистами генератора с этим ГУ. Перетряхнул ВСЕ! Оказался виноват мой альп, который сосет помеху по питанию. При заведеном двигле - пищит гена, при питании от импульсного блока питания на 220В->12в гудит 50Hz , даже если ГУ отключено ( в него воткнуты только межблоки на усь) касаюсь пальцем "+" контакта - и тоже гудит. Усь Genesis Profile Two, гейны ниже середины. Питал ГУ от отдельного аккумулятора (без заряда) на заведеном - не свистит. Гу в ремонт? Пока гарантия еще есть? Если сгорело - то что? Если акустику не через внешний усь питать, а от ГУ - свиста нет. И еще свист резко уходит (процентов на 90%) при переходе с трека на трек, и между нулевым уровнем громкости и 1.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 14537
    Регистрация
    08.11.2006
    Город/село
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    937
    Спасибо (Раздал)
    142
    Спасибо (Получил)
    165

    Ответ: У кого Alpine 9855! Все сюда!

    а если другое гу поставить то че получается?


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12730 Аватар для ratnador
    Регистрация
    22.06.2006
    Город/село
    п.Земля
    Сообщений
    219
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    321
    Автор

    Ответ: У кого Alpine 9855! Все сюда!

    Завтра поставлю, но ставил вместо гу MP3 плейер на батарейке на те же межблоки - нет свиста.


  5. #4
    Дружелюбный Начальник смены
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 189155 Аватар для Wlad
    Регистрация
    01.12.2005
    Город/село
    Где то там
    Сообщений
    2,841
    Спасибо (Раздал)
    251
    Спасибо (Получил)
    755

    Ответ: У кого Alpine 9855! Все сюда!

    Цитата Сообщение от ratnador Посмотреть сообщение
    Завтра поставлю, но ставил вместо гу MP3 плейер на батарейке на те же межблоки - нет свиста.

    естественно, его и не будет. Ставь другое ГУ - если свиста нет, то альп в сервис. Если есть то гена виноват


  6. #5
    Активист Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 113539
    Регистрация
    01.08.2007
    Город/село
    дом
    Сообщений
    723
    Спасибо (Раздал)
    1305
    Спасибо (Получил)
    206

    Ответ: У кого Alpine 9855! Все сюда!

    у меня такая проблема была!заключалась она в том, что тюльпаны соприкосаются между собой!попробуй элементарно обернуть конекторы изолентой! отпишись, что из этого выйдет!


  7. #6
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12730 Аватар для ratnador
    Регистрация
    22.06.2006
    Город/село
    п.Земля
    Сообщений
    219
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    321
    Автор

    Ответ: У кого Alpine 9855! Все сюда!

    Цитата Сообщение от BlackBurn Посмотреть сообщение
    у меня такая проблема была!заключалась она в том, что тюльпаны соприкосаются между собой!попробуй элементарно обернуть конекторы изолентой! отпишись, что из этого выйдет!
    Тюльпаны между собой не соприкасаются 100%. Это я бы уже даавно нашел . Договорился с другом, завтра будем его ГУ мне втыкать.


  8. #7
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12730 Аватар для ratnador
    Регистрация
    22.06.2006
    Город/село
    п.Земля
    Сообщений
    219
    Спасибо (Раздал)
    43
    Спасибо (Получил)
    321
    Автор

    Ответ: У кого Alpine 9855! Все сюда!

    УРАААА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!! СВИСТ ПОБЕЖДЕН!!!! На это ушло 46 дней моих мучений! Короче поставил я ГУ Pioneer 7900, кстати на нем на "+" шланге нехиый фильтр в виде катушки сидит, результат - свистит в 2 раза сильнее, противнее, да еще стало слышно бензонасос, звуки привода CD и пр. Плакаль. Потом почти случайно воткнул его усь (блау какой-то за 2,5рубля) нет свиста! вообще мертвая тишина! Я и гейны на 0,3, и массу с разных точек заземления, где разность 0,36в была, и межблоки рядом параллельно с силой, и ГУ свое к прикурке, и межблок от китайских колонок без экрана. Короче все наоборот. Вообще не намека на свист! Он остался в памяти! Я был уверен в усе потому что втыкал его в другую А/м, там не свистел. Всем привет!


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa