Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 3 из 3

Focal iBus 20 варианты установки

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    20.03.2016
    Город/село
    London
    Сообщений
    51
    Спасибо (Раздал)
    2
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Focal iBus 20 варианты установки

    Решил опробовать данный девайс. Так как подвернулся Focal Ibus20. Компактный сабвуфер. Собственно вопрос по местам установки, а точнее как он будет играть в разных местах. Фабричное решение это установка сабвуфера под кресло пассажира.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1461562291504.jpg
Просмотров: 0
Размер:	32.4 Кб
ID:	992398

    Мои пассажиры очень любят ездить будто они едут в ламборджини. Вариант не самый практичный в моем случае. В багажник крепить не хочется потому что седан и смысла тогда в таком сабвуфер не будет. Был еще вариант прикрутить внутрь полки. Там сейчас шумка заводская. Но она в таком состоянии что я все равно хотел покрыть там все ШВИ. В таком случае этот вариант годный наверное. Ну и последний вариант который у меня крутится на уме и не дает покоя, это установить сабвуфер во внутренней стороне пазы для ног пассажира. Бочком.

    Собственно вопрос. В таком случае сабвуфер фактически будет направлен в левый динамик (у меня праворульная). Будет ли от этого испорчена общая картина всех звуков, или как тут называют сцена? Может что то из моих вариантов звучало разумнее? А может что то я не учел?

    На крайняк ко мне идет уже заказанный ранее ЗЯ с фокалом десяточкой в багажник. Как план Б. но место в багажнике это критично.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

  3. #2
    Активист Бригадир
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 42955 Аватар для Coma White
    Регистрация
    03.07.2014
    Город/село
    Penza
    Сообщений
    596
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    452
    Полученные ответы: 7

    Re: Focal iBus 20 варианты установки

    котлетки, поставь под свое сиденье, какие проблемы?)

    Цитата Сообщение от котлетки Посмотреть сообщение
    Будет ли от этого испорчена общая картина всех звуков, или как тут называют сцена?
    По-идеи все будет нормально.


  4. #3
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 12390 Аватар для Френк
    Регистрация
    25.02.2010
    Город/село
    Самара
    Сообщений
    200
    Спасибо (Раздал)
    146
    Спасибо (Получил)
    94

    Re: Focal iBus 20 варианты установки

    чтобы сцену испортить, ее для начала нужно построить, а это уже совсем другая история. Смотря какой авто, бывает и за бардачком места много.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa